Збигнев Августинович

Предвыборный лозунг ЛДПР мы за бедных мы за русских

Ответы
Самойлова Катерина

Если бы Жирик и его соколы что-то еще делали для россиян.Когда уж он одряхлеет,этот жлоб,что первым начал людям впаривать националистические взгляды..

Людмила Макарова

Я не обращаю внимания на ЛДПР.Прислушиваюсь к речам Жириновского ,когда он говорит о событиях на востоке. там он почти всегда прав.

Виктор Пузарин

100 лет назад был тот же лозунг и что же? Все русские стали еще беднее, зато евреи разбогатели.

Татьяна Еременко

Когда-то Ленин сказал-Революция для того чтобы не было богатых в массе. Так и получилось!!!

Владимир Забродин

Смею заверить Вас, что кто бы не стал президентом свою программу он выполнять не будет.

Збигнев Августинович

Это точно🤝 🥂

Владимир Забродин

🎄 ☝️Но лозунги иногда находят доверчивых! Правда с каждым разом таких вс меньше.

Збигнев Августинович

Наступит такое время когда будем на выборах отсиживатса дома

Владимир Забродин

Я помню замечательные слова умного человека:-Не участие в политике не освободит Вас от её последствий!

Збигнев Августинович

Да согласен политика часто делается без нашего участия

Владимир Забродин

Вот и хорошо!

Jacov Krell

Зато Путин за всех.
За богатых.За своих друзей.
А остальные ему по барабану.

В М

Правильно. Кому нужны богатые, и тем более русские богатые... (Это нонсенс?)

Татьяна Зимина

А ЧТО В РОССИИ ЖИВУ ОДНИ РУССКИЕ ЧТО ЛИ МЫ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА

Збигнев Августинович

Вот попробуй понять

Татьяна Зимина

ПОНЯЛА ДО НАРОДА РОССИИ ИМ НАПЛЕВАТЬ

А.z.

Райкин, Жириновский, Задорнов, Петросян.( Градация популярности).

Светлана Войцеховская

Через 12лет , к следующим выборам,они будут говорить то же самое!

Даль Светлая

Я обожжжжаю Жириновского! Вот мы с кем к коммунизму придем!

Надежда

ЕСЛИ РУССКИЕ БУДУТ БОГАТЫЕ ТО ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПРОСНУТСЯ...

Надежда

🤗

Яна Жулинская

каждый по-своему с ума сходит.,зачем стравливать людей?

Надежда

🌷 🌷 🌷

Яна Жулинская

СПАСИБО

Ирина Лялялял

что только не пообещаешь в предвыборную кампанию!!!!

Любовь Бобкова

Это что можно так понять,что все русские бедные?

Збигнев Августинович

Вот и загадка 🎄 🍷 🎂

Нина Савина

Странно, а мой дед боролся чтобы не было бедных.

Москва Златоглавая Z

Как всегда! Бойтесь данайцев, дары приносящих!

Ва
Валентина

НО ВСЕ ГОВОРЯТ-МЫ ХОРОШО ЖИВЁМ.....................

Алла Зарванская

Всех кто живёт в России называют русскими

Се
Сергей

из чего следует,что все русские бедные...

Збигнев Августинович

Большая часть

Галина Алекс.

Первое- радует. Второе - настораживает.