Бываю Хорошей

Представляете, какой трындец творится в голове у мужчины, когда ещё полчаса назад женщина скандалила, что такие отношения ей нахер не сдались, а тут лезет обниматься, потому что срочно захотелось нежности?

Ответы

Ни каких удивлений не вызывает, женщина по определению существо не постоянное ,она сама не знает чего хочет!

~E
~ Eva Lansca ~

Да представляю . Но только у меня так муж себя вёл , а я наоборот, не понимала этого .

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ БОЛЕЕ 30 МИНУТ В СУТКИ 🤝🙋‍♂️!

St
Strekoza

Конечно, сам выбрал психопатку, пусть теперича наслаждается.

Ех
Ехидна

Вот по этому бог создал для мужчин гараж, друзей и коньяк)))

Милая Красивая

Мужчина не всегда силён перед сильной женщиной

Федор

Не представляю,а точно знаю....непередоваемо.)))

Максим Шадрин

Ничего ,кроме мысли: бабы -дуры там не творится

Виктор Ш

Нежности после скандала? Может сексразрядки?

Бо
Бока

хочет вину загладить, шмакодявка такая))

Мага Игалинский

супруги утром ругаются вечером мерятся

Мишаня )))))))

Трындец когда мы на всё соглашаемся

Телефонист Вася.а

Нормальный трындец.Дрочить лень.

Гога Ванин

Фсе мужики дураки а бабы сволочи.

Аскар Байжанов

нас этим не удивишь !..................

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍

Татьяна

истеричка точно

Любовник

Не Согласна, все прекрасно и жизнь продолжается, так как эмоции с пряжи друг друга так быстро, что можно успеть чихнуть один раз...в этом и вся прелесть специй как в кулинарии так и в отношениях...

Любовник

Это не честно, мы не знаем на что это реакция....как то не объективно

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

ვასო წილოსანი

Знаю! ()