Ан
Андрей

А вы в детстве делали корбитную пушку.

Ответы
Ан
Анна

Вулканы из селитры. Потому не верю, что в Бейруте как-то сама взорвалась селитра.

Michael Lvovich Kunin

Осел останется ослом.Хоть ты его осыпь звездами.Где нужно действовать умом.Он только хлопает ушами. И забывает про Афганиста.Где полегли 15000 -молодых ребят . А в Сирии- война такая же как и в Афгане- те же мусульмане. Суниты -за Асада. Шииты -норовят -шейха посадить на трон. Вот и весь ответ - Кто из нас есть акупант.- и кто фашист.

Ан
Андрей

Мне так хотелось ,что аргументы будут весомей.А получилось так пузырь пыжился пока не лопнул.Вопрос на последок.Ваши союзники оказались еще тупее осла.

Michael Lvovich Kunin

Кого Выимеете ввиду.У нас и Россияне союзники. С-300 Сирии продали. А коды оставили себе. С дуру сбили же тушку.

Ан
Андрей

Вы не в теме хватит травить старые анекдоты.

Michael Lvovich Kunin

А новое-это хорошо забытое старое!

Qqqq Qqqqq

стеклянный пузырек, карбид, воду, быстро закрыть и бросить подальше

Ла
Ласточка

Карбид. Опасное занятие. Нас за это очень ругали. Даже наказывали.

Владимир С

В драках использовали бутылки с карбидом кальция.

Товарищ 87

Просто бомбочку в бутылке.Пушку не делал.

Любовь Долгих

Нет воровали яблоки у соседей в саду

Соболев Валерий

нет, делал только кАрбиДную пушку.

Телефонист Вася.а

Карбид, дурень.Ты то дома вялился.

Николай

Не, пушки не делал. Токо гранаты)))

Малина Вареньевна

Нет.. Но я помню как она пахнет)))

An
Andy

да.Бутылка,листья,корбид,вода.

Татьяна Морозова

а как без неё раков ловить...)))

Сергей Комитетский

Ага , и гранаты из пузырьков .

Alisa Warshavsky

Да, делали! Воняло сильно!...

Бо
Бока

карбидная. русский учите!

Ан
Андрей

А вы почему не с большой буквы предложение начинаете,учитель.

Бо
Бока

тут не школа

Роман Ледяев

Только кротов травили.

Ан
Андрей

Полезным делом заняты были.

Олег Соколов

Просто добавь воды...

Vadim @@@

О да было время

Верховный Инквизитор

И взрыв пакеты)

Валентина Мишняева

Серную делали.