)Пусть Будет Леся)

) ну конечно же я не довольна!... как же человеку быть довольным своими чувствами, когда мы уступаем даже паукам, змеям в ощущениях температур... Цари природы!, а различаем лишь несколько тысяч запахов, а рядовой шенок-до полумиллиона.. Кузнечик!!! прописанный на Вятке, уловит толчки землетрясения на Сахалине.. И как же не отчаяться? Даже не можем узнать о приближении бури, чтоб спрятаться! Но а с другой стороны-так ли уж мало у нас чувств?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Да,через чур ,но землятрясение .....я была в Туркменистане ,немного было ,но люстра с ума сходила ,хозяева сидели спокойно ,мою кровать раскачивало ,привыкли ....

)Пусть Будет Леся)

А некоторым за сутки удаётся узнать о его приближении...

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,кошки животные ...

)Пусть Будет Леся)

И даже какие то медузы!!! А вот нам не дано(

Людмила Козина ( Агеева )

В Туркменистане ???медузы ???

)Пусть Будет Леся)

В океане)))))

Лева Правая

Люди очень сильно отличаются друг от друга мозгом. Есть беЗчувственные "бегемоты",а есть тонкоорганизованные "фламинго"

Александр Гусев

У людей были возможности чувствовать всё это. Но мы, решив, что мы самые умные и могущественные на планете, растеряли их.

)Пусть Будет Леся)

Если бы было, тоб и не растеряли

Людмила (Мила)

Зато кузнечики не страдают от неразделённой любви. Откажут - поскачут искать другую.

Qqqq Qqqqq

чувств много, даже очень, даже иногда можно от одного вида, образа, голову потерять

Пр
Прораб

Значить тебе не надо различать полмиллиона оттенков серого... хватит и 50😜🌺☕🥐

)Пусть Будет Леся)

)))) у некоторых получается сколько угодно смотреть, но не видеть, слушать-но не слышать.. А что уж говорить о том, что мы видим то, что хотим видеть)

Пр
Прораб

Не все на такое, способны))

)Пусть Будет Леся)

И вот те чувства, что имеем,... как то странно изолированы-например ушами нельзя понюхать..

Пр
Прораб

Это меня радует, всему есть предназначение

)Пусть Будет Леся)

)) и в то же время не менее странно взаимосвязаны- слепые лучше слышат, чем зрячие.

Пр
Прораб

Но и те и другие еду кладут в рот

)Пусть Будет Леся)

))))) и не промахнутся даже с закрытыми глазами

Viktor Dratch

дурь коллективную для проявления спеси по отношении к братьям меньшим хватает...

Валерий Киселев

Есть гении, которые в остальных областях профаны. Думаю, с чувствами тоже самое.

Эп
Эпикуреец

Мне интересно, кто Вам всё это рассказал? Щенок с кузнечиком? Змеи?

)Пусть Будет Леся)

))))))) Гераклит из Эфеса

Эп
Эпикуреец

Понятно. Всякий шлак из нета, тупо повторяете. Даже не удосуживаясь подумать.

)Пусть Будет Леся)

Здрасте..!!!!!....книга папина передо мной..!!! . Вам бы такой шлак!!!!!... Удосужился бы подумать))))))

Эп
Эпикуреец

Это папе щенок сказал, что он может полмиллиона запахов уловить? Или папа замерил? Каким образом? А кузнечик видимо сдох, потому что где-то уловил землетрясение? Папа твой, такой же тупица как и ты.

)Пусть Будет Леся)

))))))) нуууу и нуууууу..!!!!!! ..а ещё выдвинул себя на доминанту оригинальности!))))... Какой же ты эпикуреец после этого?!

)Пусть Будет Леся)

))))) нет уж в личке для тебя места нет)))) пропагандист эпикуреизма)))))... Ты хоть знаешь что это такое?....))))

Виктор Ш

Царям не нужно, то, что подданным, у них другие возможности.

Виктор Ш

Догадайтесь с трёх раз!))

)Пусть Будет Леся)

И какие тут фантазии?)) - всё это чистейшая правда жизни

Виктор Ш

Да, детство босоногое навсегда осталось с вами!

)Пусть Будет Леся)

А вы, похоже , что уже многое отключили(

Виктор Ш

Да, почти всё!

Дмитрий Каракозиди

Лучше я останусь человеком, чем буду кузнечиком.

На
Наблюдатель

хватило чтоб заселить землю и вылететь в космос

Ирина Широкова Z

У нас есть самое клёвое чувство юмора😁

)Пусть Будет Леся)

Да) ... не так их много.. но зато —какие!!!!!

Ирина Широкова Z

Дааааа а..... 👍😁☝️

)Пусть Будет Леся)

Так что не будем завидовать кузнечикам))))

Ирина Широкова Z

А я и не завидую..... Я однажды иду по улице, лежат собаки, нежатся на солнышке, я себе говорю, но вслух, типа вот кому хорошо, а мимо женщина проходила и говорит вы что? Разве можно завидовать собачьей жизни? Не завидуйте..... Я теперь никому не завидую😁😁😁

)Пусть Будет Леся)

)))) а вот как не позавидовать лягушке-вмёрзнут в ручейке ледышкой, а по весне отстают?))

Ирина Широкова Z

Да, было бы не плохо...... Какая экономия, какая радость по весне отстаивать!!!!!

Mарго Беккер

Мерси, оч интересный пост!👏🌹🥀🌹🌞

Николай Верниковский

было бы больше - чокнулись быстрее...

)Пусть Будет Леся)

)))) одно только чувство долга чего стоит!!!

Николай Верниковский

рабы не мы...

Ar
Arkadij

Надо обладать хотя бы ухом медузы.

)Пусть Будет Леся)

Ага)))... а лошади и верблюды так те вообще без проблем и миноискателя находят мины

Ar
Arkadij

Особенно собаки.

Eduard Saulys

Чувства милая - развивать надо -

)Пусть Будет Леся)

Неужели?!)))))) - имеющий уши-да услышит.... не так тот слеп, как кто не хочет видеть...

Юрий

Солнце красное, ты чё куришь?

Воля

хватает чтобы потолстеть

Надежда Патракова

Это бережет наши нервы

)Пусть Будет Леся)

А вот они совершенно лишние