Конь Впальто

С начала мобилизации из России в Казахстан сбежали 200 тыс. человек.
Можно предположить, что всего с РФ за это время сбежали до 500 тыс. человек.
Понимаете?????
Всего за 2 недели страна потеряла полмиллиона экономически активных людей.
Вот это народ поддерживает Путина и его политику!!!!!!!!!!!

Ответы
Elvis Costello

С момента начала спецоперации Украину покинуло около 5 млн человек, без учета тех, кто выехал в Россию. Об этом в пятницу, 25 августа, заявил заместитель директора Института демографии Национальной академии наук Украины Александр Гладун. Его слова привело издание «Страна.ua».
«Около двух третей [от числа покинувших страну] — это женщины, и одна треть — мужчины. Это около 35%», — пояснил эксперт.
По его данным, 17% эмигрировавших составляют мальчики и юноши до 18 лет. Еще 17% приходится на долю мужчин в возрасте от 18 до 64 лет. Меньше 5% беженцев — граждане пенсионного возраста

Конь Впальто

5 колонна русни тикает от своих, боятся что фашисты их убьют

Elvis Costello

а на украине от нацистов что не бегут...вон и в плавь и в женской одежде

Конь Впальто

5 колонна русни тикает от своих, боятся что фашисты их убьют

Elvis Costello

евреи то...трусливы и хотят с арабами повоевать....а что нацисты разве не бросят своих в мясные штурмы

Timur Sa

Снова врешь.
В Казахстан после объявления частичной мобилизации в России въехали почти 100 000 россиян, сообщил на брифинге исполняющий обязанности председателя комитета миграционной службы МВД республики Аслан Аталыков. «С 21 сентября к нам поступила информация: порядка 98 000 россиян заехало в Казахстан. Выехало 64 234 россиянина», — сказал он (цитата по Tengrinews.kz).

Конь Впальто

а на второй день?

Timur Sa

читай внимательней, про дни там ничего не написано. И ты просмотрел, что 64т в то же время выехало обратно. то есть, ты соврал почти в 10 раз, да еще и экстраполировал это на полгода. Тщательнее надо...

Конь Впальто

так это он пишет за 22 сентября, дебилоид.
А я пишу 7 октября.
Как эта пьяная кацапня достала...

Timur Sa

ты точно конь. Не за 22 сен. а за 27.
Считать умеешь? Считай:
АСТАНА, 4 окт — Sputnik. В Казахстан из России с начала объявления частичной мобилизации въехало более 200 тысяч россиян. Об этом в кулуарах правительства сообщил министр внутренних дел республики Марат Ахметжанов.
"Более 200 тысяч граждан России въехало с 21 сентября в Казахстан, на сегодня выехало из страны 147 тысяч", - сказал Ахметжанов.
Министр отметил, что за третье октября более 7 тысяч граждан соседней страны въехало в Казахстан, около 11 тысяч выехало.

Лариса

Да больше! Границу Казахстана пересекли больше миллиона человек. А в Монголию сколько! Буряты, тувинцы... В Финляндию, в Израиль метнулись. Германия принимает.

Лариса

Мне все равно. Они сами назвались.

Конь Впальто

ну типа я тебе поверил

Лариса

А какой смысл врать?

Конь Впальто

каждый хочет выглядеть хорошо

Лариса

Да ну.

Оксана Большакова

Из хохляндии уже лимонов десять смылось и правительство просит их не возвращаться, представляете? И народ поддерживает эту самоубийственную политику!!! И че?

Юл
Юлия

Экономически активны!? возрадуйтесь, они пополнили бюджет Казахстана. Будем считать , что Россия помогла Казахстану трудовым резервом и финансами,,

Николай Верниковский

а налоги кто уплотит? с родственников спросят? и всех в долговую яму... кошмар. а как раньше поддрживали окурка?. опомнились. повестки глаза раскрыли.

Михаил Цветаев

Вообще до всех этих событий с Украины в Россию переехали миллионы человек,в одной Москве их уже никто не считает...И это только в Россию..🤷‍♂️

Конь Впальто

если столько кацапов покинули Украину, кого тогда Хуйло ту защищает?

Михаил Цветаев

Наверное бедных укров,которые смотались с Укры..🤔

Конь Впальто

йебанат ты фашистский

Ма
Марина

Почитала ответ, что страна избавилась от дармоедов и трусов. Как забавно, но сынки то власти тоже не побежали в Украину воевать....

Конь Впальто

многие побежали и есть погибшие.

Na
Natalia

какие 200 тыс. Уже за 1 млн. перевалило.

Конь Впальто

так я месяц назад писал

Na
Natalia

уже больше млн. свалили.

Клим Елдаков

Даже если это так, то это меньше 0,3 % населения. Что ты этим хочешь сказать? У вас не меньше 10 % мужиков сбежали, что бы не воевать.

Конь Впальто

не пизди, фашист, ты этого знать не можешь. А сбежали ваши кацапы от вас. Тут ваших пидаров полно 5 колонна

Клим Елдаков

Это ваши по всему миру разбежались. Даже к нам толпами бежите. Те, кто у вас из России воюет за ВСУ действительно пидоры. Можете ебать их во все щели. А после нашей победы мы их сами вместе с вами будем ебать.

Конь Впальто

ыпра ыер

Александр Боярский

И сколько этих дураков уже вернулись, когда выяснили, что ТАМ они на хрен никому не нужны. И кто убег то? Сидельцы за компом...

Николай

по данным миграционной полиции Казахстана за месяц въехало 217 00 , выехало 187 00 , так что ты лошадь опять объёбываешь людей

Ал
Александр

а с украины сколько сбежало? народ украины уже давно не поддерживает Зелю. потому с русскими воюют одни наемники

Кс
Ксения

чебурашки не понимают,что отсидеться не получится-мобилизировать их будут до самого конца войны.

–2
Конь Впальто

что то же они думают

Кс
Ксения

ничего они не думают,они так рады бомбежкам Украины,просто поусирались все от радости.

–1
Ви
Виктория

Ничего вы не понимаете. Те россияне. что сбежали из России с 21 сентября сбежали потому. что верят в силу ВСУ

Конь Впальто

больше скажу - знают силу ЗСУ, поэтому и сдрыснули от могилизации

Ви
Виктория

вооо

Григорий Карпенко

ПРЕДЛАГАЮ ТОСТ: За тех кто в море, в поле, в воздухе, в космосе = ЗА РОССИЮ! Будете присоединяться?

Григорий Карпенко

Путина экономически поддерживает Байден. Эти факты экономисты видят "на пальцах". Политические бредни экономистам не нужны. Имею высшее экономическое образование, практика овощная база - биржевая деятельность - Государственная Дума РФ. Засёр Ваших мозгов мне ни с какого боку.

Конь Впальто

идиот

Григорий Карпенко

Мы Вас утилизируем! Вас ничто не сможет спасти.

Конь Впальто

сдохни фашист

Григорий Карпенко

Правильно! Это и есть суть спецоперации, которую проводит Россия, а именно: демилитаризация и денацификация. Никаких эмоций у нас нет - все, кто взял в руки оружие, для уничтожения людей, будут утилизированы. УТИЛИЗАЦИЯ! ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!

Юр
Юрий

Из Украины только в Германии 190 тысяч мужчин призывного возраста и никто не задает вопросов.

Кирилл Морозов

С Украины, говорят, миллиона 2 свалило экономически активных, с западных областей.))

Кирилл Морозов

Конь, гуляй по воле.)

Конь Впальто

пиздлдо фашистской

Кирилл Морозов

😁👍 Пришлось русским матом? До фени.) Я даже тебя поцелую. Потом. Если захочешь.🤣

Конь Впальто

этот мат твой родной язык

Кирилл Морозов

Не кокетничай, Коняка!

Сергей Николаевич

Это ссыкуны..а не народ...народ поддерживает..и уже не первый и даже не второй срок

El Fuego

более мидлиона здоровых умных мужиков и еще столько же путин грохнет на фронте ..

Tp
Tpикcтep

И пусть бегут ..ты хоть видел этих бегущих ?)) убогие и никчемные !

Катерина Горностаева

😂😂😂😂 боже, а как же поддерживают зеленского хохлы)))

Конь Впальто

бегут от роских фашистов в первую очередь сама росня

Катерина Горностаева

В Европу? Вот хитрые. Но европейцы хитрее . Бывший командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скжипчак предложил под эгидой НАТО сформировать на территории Германии, Польши и Франции армию из украинских беженцев и отправить их на фронт. потому что Украине становится все труднее .
Ну а что? До последнего украинца - значит, до последнего!

Конь Впальто

нахуя ты мне тычешь свое пиздливое росТВ?

Катерина Горностаева

Поищи источник) хохлов будут щемить по Европе и совать в окопы, ку-ку)

Конь Впальто

будут???? Ты хуйовых пророк

Катерина Горностаева

Хуйовое твое будущее