Елена Данилова

Инкогнито и Иванов - это попы в нормальном функционировании организма Обусждайки. Они выполняют свою функцию)) Вы согласны?

Ответы
Дмитрий Е

Нет не согласен.Это мягко говоря с недалеким нравственным моральным потенциалом...умом так же не особо блещут, с большим комплексом самовлюбленных,обиженных жизнью людишки...которым за что заплатили,то и гонят в эфир...

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Это обыкновенные интернет тролли. Тут они бесчинствуют. Бьюсь об заклад,что их зачали наспор,а когда их родителям принёс аист -- они долго хохотали и хотели взять аиста

Клим Коса

сложный вопрос, но не от того что вопрос сложный, а от того что задумываться о мотивации и функциях упырей равносильно исследованию фекалий.

Елена Данилова

о как)))

Клим Коса

с появлением подобных персонажей в "отвечалке" взял за правило начинать читать с имени задающего вопрос... меньше приходиться морщится от брезгливости.

Елена Данилова

хм....))

Шульженко Николай

С вами соглашусь , хотя и многие другие характеристики могут подойти . Скорее всего это озлобленные , амбициозно настроенные недоумки .

Александра

Да, странная вы... других сравнений не нашлось? Видите ли, мне не симпатичны ивановы инкогниды, но я хорошо отношусь к попам...

Елена Данилова

вот именно!! воспринимайте этих людей как попы которые выполняют свои функции))) запоры нам не нужны ?))

Александра

Че? Извини, не поняла ничего

Елена Данилова

вникните)) обсуждайка это сайт. ну скажем - единый организм. все люди здесь находящиеся ну типа - органы этого организма: почки печень и пр. так вот иванов и иже с ними взяли на себя функцию - попы. и хорошо ее выполняют. так что улыбнитесь и расслабьтесь))

Александра

Тьфу ты... надо писать жопы!

Елена Данилова

ну жопы)))

Образование Три Тысячи

Тут недавно. Особых обсуждений не обнаружил. Глупостей же больше чем достаточно. Полагаю, что надо сей ресурс блокировать

Александр

скорее это гнойники, а у меня такое чувство, что это вообще одно и то же существо, уж слишком ОНО одинаково испражняется

Елена Данилова

))) скажу по секрету - попа то одна. видимо вы правы что это - что то одно.

Александр

рад обрести единомышленницу!!

Елена Моторина

да я считаю если вы задаёте вопросы то будте добры выслушивать ответы , ато получается сами себе и умные и красивые

Елена Данилова

Выслушиваю))

Елена Моторина

нет они не обсуждайки ... почему они решили что могут оскорблять и при этом не получить ответ ведь легко оскорблять на ветер вояки

Елена Данилова

Ну и че оскорбля4т то? Собаки лают ветер носят. Попа пердит -газы выпускает.

Саша Ааа

привет ты симпатичная замужем???пообщаемся??люблю по вебке олбщаться если не против пиши скайпик

Ибрагим Ибрагимов

Пусть пыхтят как старый паровоз, им этого и нужно чтоб на них внимание обратили...

Али Аллаев

я в первый день здесь, по-этому не совсем въехал, не могу ответить на этот вопрос

Хо
Хотаб

ЗА КОМПОМ ВСЕ ГЕРОИ КАК РАЗ НА РАЗ ВЫЙТИ КАК МУЖИК ЛОШЬЕ ОДНО УВЕРЕН НА 100 ПРОЦ

Елена Данилова

ну может быть. не знаю.

Любовь Тодоровская

Меня еще запишите сюда. Вот так вот , с размаху. В функционирование организма.

Валентина Узунова

Леночка, это тролли, им за это денюжку платят. Игнорируйте и все дела!

Елена Данилова

Попу??? Не она мне дорога!)) Выполняет нужную функцию

Olga Pokrovskaja

Отрабатывают денежки. Фигово отрабатывают, 😄 😄 :Dлибо мало заплатили

Елена Данилова

ну что ж вы так? нормально выдают свое "золото")))

Olga Pokrovskaja

Не-е-е-е скучно, без задоринки. Словно бомжам милостыню подали

Татьяна Борисова

сначала не так поставила ударениеДА СОГЛАСНА,ЧТО ОНИ- Ж.......А

Alexander Gorbachev

Это ....тупые отморозки. Куда смотрят руководители сайта?

Елена Данилова

Ну тогда ворросы куда? Но не уверена что -должны

Ирина

Нет тут никакой цензуры. Когда-то была.На сайт и слетаются,чтобы похулиганить и распуститься в выражениях. Есть с админами сайты,"спрашка" например.Там скучно.Все сюда рванули,как получили доступ

Alexander Gorbachev

Elena Danilova, q ne poni...Vy hto podderwivaete otkrytoe xamstvo, agressi`, separatizm na sjte?

Елена Данилова

Александр у меня все написано в моем вопросе. А что вы хотите видеть пишите свой вопрос. Вам ответят

Ирина

Тут насильно никого не удерживают.И сайт весьма скромный.Мельком пришлось в форумы заглянуть.Вот там тролли изощряются!

Елена К

Это точно!Меня эти чудики забанили,видимо испугались:)

Елена Данилова

))) меня тоже. Ну переживем наверное как ниьудь))

Ким Каневский

Конечно, согласен. Хоть и ровнёхонко ничего не понял...

Елена Данилова

Ну и ок

Areg Simonyan

Не судите, да не судимы будете! Это - фраза из библии.

Елена Данилова

попы в смысле задницы. и это просто констатация факта))