Нерасторопная Женщина

Усатый нянь. Михаил Михайлов предлагает услуги няни... А вы кому доверили бы своего дитя: женщине-няне или няне-мужчине?

Ответы
Victor Molchansky

У меня 4-ре сына, выросли в семье без нянь. РасПропуститскажу случай: В 90-тые годы у меня был пистолет ПМ и лежал в прикроватной тумбочке. У меня есть сейф, но мне лень было туда его закрывать. В 95-м году, смотрю, пистолета нет - пропал. А дома 4-ре сына: 20,18,15 и 8-ми лет. Вечером собрал их: Пацаны, пропал пистолет, кто взял? Все клянутся, что не брали. Я: Всё равно, рано или поздно узнаю, кто взял и тот будет строго наказан.А если он выстрелит, это будет тюрьма, или вам, или мне. Положите на место и на этом тему закроем.
Мне жена говорит: Всё в доме обыскала, нигде нет. А подвал 250 кв метров, там пулемёт спрятать можно. Я говорю: Старшим двоим я верю, они разумные пацаны. А вот Лёха, может где-то похвастаться или попугать. А Юрик ещё мал для этих дел. Беседуй с Лёшей, убеди по хорошему отдать. Время идёт, все молчат. Думаю, может продали его, но денег ни у кого не замечали и покупок не видели. Жена ворчит, на меня и глаза на"мокром месте".

Михаил Гехт

Ещё у Пушкина сказано про то, кто лучше в каком возрасте:
«Судьба Евгения хранила:
Сперва Madame за ним ходила,
Потом Monsieur ее сменил.
Ребенок был резов, но мил.
Monsieur l'Abbé, француз убогой,
Чтоб не измучилось дитя,
Учил его всему шутя,»

Ирина

без разницы. И женщины-няни детей и бьют, и пивом поют, чтобы те спали и не капризничали, и мужчины наверное тоже могут напакостить.. Я не доверила бы постороннему человеку своего ребёнка.

Нерасторопная Женщина

Я бы тоже... но иногда очень надо.

Ирина

Проверять рекомендации, звонить прежним работодателям этой няни, пробивать по всем возможным каналам и желательно видео камеру в квартиру поставить. А мужчина или женщина няня, думаю всё равно, если ребёнок не боится постороннего мужчину, то почему бы и нет.

Игорь Алфеев

Когда жена с сыном выписались из роддома вокруг малыша собралась куча бабушек с разными советами.... И только когда я им показал 7 способов пеленания, они удалились....

Нерасторопная Женщина

Вот, что значит мужчина!☝️

Игорь Алфеев

Я работал в медицине и у меня был опыт....

Ла
Лариса

Кто такой Михаил Михаилов?Я свое дитя могла доверить только маме.Никакому постороннему человеку

Та
Татьяна

Я тоже

Рустам Ахметов

в то время когда не хватает токарей,строителей,воинов он в няньки подался....сразу подозрительно

Нерасторопная Женщина

Ну, почему же? Может призвание? Детей любит...

Рустам Ахметов

ВНУКОВ ПУСТЬ УЧИТ)

Aбуссупиян Гаджиев

НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЛ БЫ КРОМЕ ВАС КАК СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ТАНЯ. ПРОСТИ И ИЗВИНИ ЗА ПРЯМОЙ ОТВЕТ.

Нерасторопная Женщина

Спасибо за прямой ответ.

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА ТАНЯ.

Нерасторопная Женщина

Не за что. Не извиняйтесь.

Василий Васильченко

Мы своих всех воспитали сами , даже с бабушками они были считанные часы!

Нерасторопная Женщина

Здорово, когда так...

Василий Васильченко

Собственники ... Своя ниша не тянет.

Шагарьян Хайретдинов

нянчил я и своих детей, и своих племянников. А что в этом особенного?

Нерасторопная Женщина

Вы особенный...☝️

Шагарьян Хайретдинов

Ну дай Бог! Я в себе ничего особенного не вижу. Женщин люблю как все мужики. Детей люблю. Работаю, детям помогаю. Что в этом особенного?

Нерасторопная Женщина

Вот это всё в Вас и делает особенным... Женщины должны ценить, но чаще не ценят.

Игорь Кузнецов

Зависит от внутреннего мира.. 🌸🌸🌸😘

Игорь Кузнецов

Человека - няни. 😊

Нерасторопная Женщина

Как увидеть этот внутренний мир?

Игорь Кузнецов

Другие люди, с кем он имел дело,могут подсказать. Или время покажет..

Ме
Мечтатель...

Никакому чужому человеку нельзя доверять своего ребенка!

Нерасторопная Женщина

Нельзя, согласна. Но бывает надо.

Ме
Мечтатель...

Советую поставить камеры и понаблюдать процесс воспитания...

Нерасторопная Женщина

Да. неплохо.

Владимир Писарев

Не верю что из мужчины может получится няня лучше женщины

Елена Сергеевна

Такому, как мой дедушка был, я бы кого угодно доверила...

Бо
Борис

Уссатый Нянь у Королёвой. Пееееервая причина-это ты.

Людмила Ваулина

Нет , у меня их трое и воспитанием я занималась сама.

Св
Светлана

никому. даже дедушкам и бабушкам не доверяла

Ти
Тимуровец

Только бабушке. На)(ую я видел чужих нянек.

Нерасторопная Женщина

Хорошо, если есть бабушки.

Ти
Тимуровец

Куда бы они делись, не инкубаторские.

Нерасторопная Женщина

Всяко в жизни бывает...

Лора Тайм

своего дитя я доверяла только бабушке

Марго Беккер

мало у кого принято мужчин нанимать..

Александр Волков

я даже тещи и матери не доверял

Нерасторопная Женщина

А кто знает?

Александр Волков

да просто боялся отдать их в чужие руки

Нерасторопная Женщина

И как же Вы справлялись?

Александр Волков

нормально.. жена в кишлак уедет. а я и бантики и одежду всегда чистенькие и сын .. тоже опрятный только вот из садиков какие приходили вот это да.