Fatalist

Выход каких гаджетов ожидаешь в 2015 году?

Ответы · страница 2
Екатерина Тарасова

Выхода не ожидаю. Ожидают от мужа в подарок блендер и электромясорубку.

Екатерина Тарасова

Нет..еще ку купил, машину покупали, пылесос, айфоны.

Ирина Курбатова

Трудно сказать, может быть летающую машину,автомобиль, но с крыльями

Сергей Иванов

У меня телефону 12 лет.Мне хватает.В бетономешалке побывал-работает.

Юра Сайлар

галакси с6 и новый хтс оне ну те что мне нравиться а остальное говн о

Асия Павлова

Не люблю иностранные слова. Совсем разучились говорить по русски.

Шурик Федченко

Людей волнует война на Донбасе а ему лишь бы в железки потыкать

Jemal Baravi

Каких только гадов, что жжут не придется дождаться в 2015 году....

Эдуард Дедов

никаких, гаджетами не интересуюсь - да и прочим барахлом тоже

Эдуард Дедов

уже совсем не чем, только что - как время убить, чтоб вечностью не казалось

Анже

Главное.чтоб погода была всегда на радость.остальное мелочи)

Krasimir Bogolybov

Продажа домашних роботов. Человеко образных. Рынок Японии.

Krasimir Bogolybov

Такие уже давно на рынке, силиконовые девки. Это одно жнлезо и инет.

Fatalist

Девобразные есть 7000$, делают весь комплекс услуг. Сам не видел, читал.

Сергей Конев

Живая дешевле обойдётся...

Krasimir Bogolybov

Я видел их в инете . Делают их на заказ как нимфеток и кольниц. Вес около 40 кг. Да очень похожи. Шарнирные.

Евгеша

Есть парочку, но они уже вышли несколько лет назад в Японии

Евгеша

Нет всего в 2011 или 2012 вышли

Fatalist

Это антиквариат...))))))))ф топку...

Евгеша

Вы даже не знаете про что я говорю

Елена Овсяник

Безвентиляторные ноутбуки и очки виртуальной реальности!

Fatalist

Очки точно будут. Ноуты точно нет.

Александр Туликов

Портативный телепортатор и молекулярный инвисиблятор

Fatalist

Не вкуривай более сегодня... это ожидается в 25-м году, да и то стационарный...

Александр Туликов

Стационарный это жесть... Я помню время когда юзал стационарный калькулятор с аккумулятором на 220... И сколько радости было, когда японцы изобрели калькулятор, который легко помещался в рюкзаке...

Александ Иванов

Есть такие ГАДЖЕТЫ!!! Они всё время говорят: ГД ЖЕ ТЫ!?

Сара Танатарова

Что предначертано - то и будет. Ты же все уже знаешь .

Урисбаев Асхат

телевизор с голосовым управлением с выходом в инет

Fatalist

Так есть с выходом, голосовое управление на вашем гаджете.

Наталья Андреева

Их и так очень много, неужели что-то придумают еще?

Кылыч Имаров

Не ожидаю их выход. Жди не жди они все равно выйдут

Valentin Semyakov

пока не очень,но в 2017 будет электронная революция

Александр Кочетов

боюсь начать фантазировать потеряюсь в Гаджетах