Алексей Батогов

После и 1917 г. и до 1937 г. руководство СССР было самым интернациональным в мире (если не считать Израиля). На 500 высших партийно-советских руководителей приходилось 6% латышей, 2% армян, 4% других национальностей, 83% сами знаете, кого, и 5% русских, всех женатых на "сами знаете", кроме...?

Ответы
Люблю Linux

Вечна ли вселенная?
Или она не вечна?
Конечна ли вселенная?
Бесконечна ли вселенная?
Джива и тело — одно и то же?
Или джива — это одно, а тело — другое?
Существует ли Татхагата после смерти?
Или он не существует после смерти?
Или он одновременно существует и не существует после смерти?
Или он одновременно ни существует, ни не существует после смерти?

Алексей Батогов

Бррр. Буддизм не выносит вранья. Куйбышев

Игорь Бабарыкин

Да, те которых мы все знаем, была и есть паразитирующая этническая группа и в данном этапе времени находит свою нишу в обществе, боле того захватила руководящие позиции.

Игорь Бабарыкин

Ведать так удобней. Только вот за расу обидно.

Алексей Батогов

Расу уничтожили с 1917 г. Осталось не Бог весть что.

Игорь Бабарыкин

Ну и из Бог весть что, надо возрождать, другого варианта просто нет.

Алексей Батогов

согласен

Игорь Бабарыкин

Надо для начала как то предложить нашим обсуждайтелям заходить В YouTube ru там видео лекциях есть много информации Веды Сантия, у нескольких лекторов, как бы заинтересовать публику.

Владимир Ранков

У сами знаете кого средний уровень образования был выше, чем у остальных в Российской Империи. Кухарка может и пожелает управлять государством, но сможет ли?

Алексей Батогов

Тем более. что интеллигенцию всю под корень вырезали, чиновничество, дворянство, купечество, даже рабочий класс и трудовое крестьянство. А ответ на мой вопрос -- Куйбышев.

Владимир Домкин

Израиля тогда не было как государства, евреи были в рассеянии. Многих национальностей не было в руководстве: из тюркских народов, народов севера.

Алексей Батогов

Я не сказал, что Израиль был тогда. И вообще речь идёт о Куйбышеве. прошу меня не подгонять под статью об экстремизме?

Сергей Алейников

Алексей ! Григорий Климов преувеличивает . Не надо его статистику принимать за чистую монету .

Алексей Батогов

Опять про Климова

Сергей Алейников

да .из Легиона .

Алексей Батогов

я же Вам сказал. Климов почти во всём прав. Но у него есть и ошибки.

Сергей Алейников

Не ошибается только тот ,кто ничего не делает .

Fira Davidov

Ну и что Хитроумные и сейчас женятся на знаете на ком чтобы вырваться из ада

Fira Davidov

Смотря чему

Алексей Батогов

всему. Зависть -- удел слабых

Fira Davidov

Так всегда говорят когда не могут что-то изменить в себе или своей жизни

Алексей Батогов

Наоборот, те, кто могут и стараются.

Fira Davidov

Удачи вам

Иван Гетэнский

Мужик Ты че кндидат исторических наук и тебя на экзамен не пустили?

Иван Гетэнский

И што Уже и не будет

Алексей Батогов

Я не кандидат. ЯЧ профессор и академик четырёх академий

Иван Гетэнский

И что?

Владимир Шмелёв

Поэтому они боролись за место под солнцем и победил один из 4 %.

Алексей Батогов

Куйбышев

Владимир Шмелёв

Нет И.Сталин

Алексей Батогов

Сталин не русский

Ларен Ромашкова

можно вопросы по-короче..а то с утра лень так много читать

Алексей Батогов

Ваши проблемы. А мой ответ -- Куйбышев

Ларен Ромашкова

Ага...будем знать!!

Алексей Батогов

Неплохо бы

Тереза Скрицкая

КАК БУДТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ - ФАМИЛИИ ПОМЕНЯЛИСЬ - А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ

Михаил Бутрамьев

в 1917 году не было СССР вопрос не корректен

Алексей Батогов

СССР возник в 1922-м, 30 декабря. Но страна-то существовала, как существует и сейчас.

Лариса Осенникова

для тупых блондинок ,что нибудь попроще

Алексей Батогов

Куйбышев. А блондинки умнее брюнеток

Лариса Осенникова

я не с 1917 и даже не 1937. спасибо за комплимент.

Алексей Батогов

Это -- правда

Галина Кирпина

мне не понятен это вопрос.я не политик

Александр Корепанов

ВОПРОСИТ СВОЙ СОЖМИТЕ ДО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Алексей Батогов

Куйбышев

Валентина Хачатурян

а сейчас сильно картина изменилась?

Алексей Батогов

И армян было меньлше. чем указывют в статистике. карпахан не был армянином, а был горским евреем,

Валентина Хачатурян

у вас интересное хобби...

Алексей Батогов

И работа

Валентина Хачатурян

и кем вы работаете?

Солидат Жантасова

собственно не знаю и знать не хочу

Алексей Батогов

Куйбышев

Effendy Effendy

А Израиля в то время еще не было!)))

Алексей Батогов

Сейчас есть. Ответ: Куйбышев

Елена Ванеева Грибкова

Изменить может еще можно что то

Елена Ванеева Грибкова

Не согласна.Не глупые, но доверчивые

Алексей Батогов

Кто как

Елена Ванеева Грибкова

Честный человек никогда не поступит плохо

Алексей Батогов

Если ещё и умный

Ирина Хавронина

Куйбышева...ненавистник СССР!

Алексей Батогов

Вы первая, кто дал правильный ответ

Ирина Хавронина

так спасибо Алексею Б....Интернет работает на меня . Да и бабуля про Калинина и Куйбышева рассказывала.

Торехан Жумаханов

и сейчас также, *сами знаете*

Алексей Батогов

Куйбышев

Алла Карабанова

евреев.а теперь только они!

Алексей Батогов

Куйбышев