Такой Один

Дык чо, Ефремов то уже, оказывается, не сидит?🤔

Ответы
Маша Ерёмина

Писали, что он пошел на сделку со следствием (типа выдаёт всех, кто ему наркоту поставлял), за это вроде как другое наказание (ну или срок уменьшают сильно, я мельком прочла - мне он не интересен совсем)

Надежда Тихонова

Вот б..во!!А многие говорили,что он там отдохнёт от пьянства и наркотиков.Не успел.Закон не для всех.

Такой Один

вот таки дела

Надежда Тихонова

Нет справедливости на этом свете...убив человека,не несёт ответственности.

Такой Один

да многие и тут говорят хватит ..

Надежда Тихонова

Почему же только ему хватит?Тогда и всех надо выпускать,многие за такие же проступки отбывают наказания.

Такой Один

вот и я о том ...ппц...😏

..

Последние новости читал, что он в колонии какой то фильм снял и даже получил за это премию.

Такой Один

да.. щас делает зекам культпрограммы на воле

Виталина

15 сентября 2021 года Второй кассационный суд в Москве отказался смягчить приговор актёру

Василий Стеклов

У нас в России суды очень гуманные, особенно к нарушителям законов.

Валентина Рязанова

Наверное амнистировали. Может он теперь совсем пить не будет.

Ванюшин Вениамин

Сидит ,не сидит нам до этого что ? Пусть радуются родичи его.

Пиг Хрюня..

сомневаюсь...папараци уже бы пронюхали и опубликовали..

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю про такое Сидит -последняя информация.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну бля, точно что ли? это пиздес полный тогда.

Такой Один

пока не стопроц ручаюсь но чуток подождемс ...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А что стало с этим расчленителем студенток

Нурия Шагабиева

Кто его знает ,но читала ,что кино снимает.

Такой Один

даа...😏

Нурия Шагабиева

Странно все это

Леди Мила

писали, он заболел.. естественно, отмажут

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Федеральная служба исполнения наказаний отказалась комментировать, каким образом актер Михаил Ефремов, отбывающий срок за смертельное ДТП, смог сняться в недавно вышедшем в эфир детективном сериале “Пять секунд”. Четырёхсерийную ленту начали снимать в январе 2021 года и закончили к маю.
Пользователи соцсетей забили тревогу ещё неделю назад, когда ассистент режиссёра фильма опубликовал в Instagram фото со съёмочной площадки, на котором можно заметить человека в маске, очень похожего на скандального актёра. Позже кадр был удалён, однако когда сериал начали показывать по телевидению, догадки подтвердились.
В ленте Ефремов сыграл подполковника полиции в отставке, страдающего алкоголизмом и помогающего расследовать череду загадочных убийств. В титрах его имя не значится, но узнать артиста не составляет труда. На сайте “Кинопоиск” до недавнего времени обозначалось, что роль сыграл актёр Ефрем Михайлов (это его единственная роль на сайте), но затем это имя оттуда исчезло. https://panoram-seriale-2021-goda

Леди Мила

Все понятно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее всего - надели ошейник к тихую и выплатили взятку начдыр пыр руководству --

Леди Мила

конечно.

Стас Васильев

Странно. Ротенбург с местным тоже стоят..

Z-Мимокрокодил-V

Сидит, сидит. Пятачок ему обломился.

Такой Один

не сидит с начала 21 го

Z-Мимокрокодил-V

Кто тебе это сбрехал?

Такой Один

тот же кто и тебе

Кошка На Раскаленной Крыше.

ЭТО фейк. Сидит как миленький.

Такой Один

пытаюсь как то выяснить

Раиса Гот

Вы с ним недавно встречались?

Такой Один

намедни

Раиса Гот

Верится с трудом

Такой Один

шутю канеш

Раиса Гот

Я так и поняла

Ирина Кондрашова

так он практически и не сидел

Такой Один

вово ... видимость одна...😏

Ирина Кондрашова

ну да, чтоб народ не бушевал, что кому-то позволено делать всё, что заблагорассудится. А остальные- твари дрожащие

Любовь Яворская

Актёрская братия поручилась!

Се
Сергей

Да у нас, кто только не сидит.