Артемий Мацнев Z

Узнал страшную вещь! 😞 На ютубе много милых видео с лемурами Лори, которых держат дома и щекочут... А на самом деле, для них это бешеное страдание! Посмотрите это видео: http://app.importantvideoemail.com/fusion2/view_hd.asp?NzMwNTc=_g42142844 и помогите его распространить, с целью остановить это варварство!

Ответы
Ма
Маша

не надо смотреть.....и давать на видео ссылки....тогда идиотам некому будет показывать и они потеряют к этому интерес.....а вы своими ссылками лишь подогреваете

Артемий Мацнев Z

Напротив, это видео необходимо распространить: не все знают о страданиях этих животных, нужно информировать людей. Молчание в этом случае - соучастие в данном преступлении! Как раз тот случай о которых говорят "Молчанием предается Бог!"!

Ма
Маша

Тут Россию надо спасать,

Артемий Мацнев Z

Россию каждый из нас может спасти, если будет жить по-человечески, научившись соблюдать законы гражданские и духовные, и, управлять своим бюджетом. С миру, как говорится, по нитке - голому рубаха. А о животных позаботиться некому. Потому и разруха с войнами, которые вот-вот мир к концу приведут, что живем не по заповедям, а по принципу "чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки". При этом позволяя себе беспредельничать против братьев наших меньших.