Ма
Маргарита-Жемчужинка

Сейчас через паутину интернета нам обнажили правду нашего бытия...оказывается и правители наши не полубоги для нас....а обыкновенные самцы ,справляющие свою похоть за счёт своего народа...Господи...неужели не осталось героев спасителей своего Отечества от позора...о которых мы в детстве читали книжки? Жили мы раньше с закрытыми глазами и жили бы сейчас ?

Ответы · страница 4
Ал
Алексей

Мы не жили с закрытыми глазами...Мы жили правильно!И горжусь СССР.

Александр Мезенцев

Скоро эпоха этой мрази закончится и наступит вечное счастье...

Александр Мезенцев

Скоро,надо просто немного подождать

Александр Мезенцев

Неее,это оказалось утопией,как показал опыт

Александр Мезенцев

Но перспективы рисовали ой как красочно

Ма
Маргарита-Жемчужинка

все обещают....не только политики...

Михаил Буркот

Опачки.
Что я вижу?
Всплеск здравого смысла!
Глазам не верю

Ма
Маргарита-Жемчужинка

спасибо...другие в основном ругают...

Michael Lvovich Kunin

Пророков нет в отечестве моем ,Да и героев их совсем не стало !

Сергей **

Хм... Вам не нравится? Почему бы вам не стать таким спасителем?

Ве
Ветер

Я давно, знала, что правители такие же засранцы и как и все мы.

Пвв

живите радостями секаса и не читайте интернета перед обедом!

Юра Пашков

Так не голосуйте за,, Единую Россию " , антинародную коолицию

Ма
Маргарита-Жемчужинка

А за кого? За Собчак или Жириновского?

Эдуард Хабибулин

второй час над городом летает змей Горыныч, все завет Илюшу!

Таня Соболева

Девочки! Все делаем только сами. Ни какие герои не спасут....

Щелин Серёга

там не только самцы, и самок не мало, таких как Матвиенко....

Ма
Маргарита-Жемчужинка

не троньте святое...🤣

Щелин Серёга

я только представляю её, меня начинает тошнить..... такая мразь😡........

Надежда Тимофеева-Радаева

Когда то ведь и у котят глаза открываютСя И НАМ ДАВНО ПОРА.

Николай Богомазов

Избыток информации и часто неверной к добру не приводит.

Александр Мамедов

Вы кого читали? Что так прозрели.Солженицина? Булгакова?

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Я сама по себе анализируют о многих вещах

Александр Мамедов

Каким образом? Методом бытового мышления?

Александр Мамедов

Правильнго родилась и живете обладая бытовым мышлением.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

не знаю что такое бытовое мышление...

Александр Мамедов

По этой причине подавляющее большинство населения честно не понимает, что обыденное, бытовое мышление и мышление учёного-исследователя имеют целый ряд качественных отличий

Источник: https://vikent.ru/faq/11/

Василий Теркин

Теперь "героев" воспитывают женщины и у них кишка тона.))

Михаил Мишин

я всегда знал что они срут то ж дерьмом как все они сами

Сергей Евдокимов

"...через паутину интернета..." - о многом говорит...😎

Владимир Лебедев

Удивительно Вы жили. А мне всегда было это тошно знать.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

я хоть недавно поняла...а вы всё знали и молчите...герои- современные мужчины...

Владимир Лебедев

Почему молчим? Уже 30 лет боремся. Многие уже на том свете.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

возьмите меня ...бороться...что нужно делать?

Владимир Лебедев

Первым делом, никому об этом не говорить, как сейчас. Ну и учиться много лет подпольной работе.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

смеётесь? эх вы ...а я как всегда верю ,,сильному" мужчине...а он как всегда посмеивается...

Владимир Лебедев

Нет. Я не смеюсь. Остальное в личке.

Nikola Mahkov

-вы матушка загнули--видать у вас похоти на троих!--😱

Палыч Палыч

Сейчас идёт информационная война.На какой ты стороне?