На
Надежда

Слабые люди верят больше всего в удачу,А сильные - в причину и следствие?

Ответы
Mari Man

Слабые языком умеют,не делая,да и непредставляя по сути ничего.Вы считаете мореплавателей которые бросили дом,жен,детей в поисках новых земель в 17,18,19 веке,полагаясь на удачу слабаками?Тогда кто открыл Америку,Австралию-слабаки?

Иори

В удачу верят легкомысленные, а расчётливые в причину и следствие. Сила характера это способность переносить невзгоды, а слабость характера это неспособность переносить невзгоды. Причём здесь вера в удачу?

Александр Иванович

Надо иметь поллитру и тада будете очень даже сильной, красивой , а удача всегда будет. Ведь вы с поллитрой!!!Да чудо.

Александр Иванович

Ой!Какая прэлесть! Вот бы нажраться!

На
Надежда

Щясь...🍲🥘🥗🥪🍗

Александр Иванович

Да мне нажраться!!Это вдохновляет.

Александр Иванович

О да. Это классно. Эх! Мечты, мечты!

Каин Каин

слабые в бога , а сильные в опыт.а вы живете только следствием забывая о причиах из за чего и вечно вспотыкаетесь

Андрей Халфин

Да какому угодно сильному, порой так прилететь может, что мало не покажется.... Без удачи - хреново!

На
Надежда

Да..Жизнь ставит свои коррективы!

Лариса

Вера тут ни при чем. Сильные и слабые просто по разному переносят удары жизненные.

На
Надежда

Как бы ..да!

Владислав Ильмер

Нет. Сильные верят в себя. Причину проигнорируем, следствие преодолеем.

На
Надежда

Так и должно быть.!

Вощей

У каждого слабого есть сила, а у каждого сильного есть слабость!

Brown Sparrow

набор слов...похоже на очередной бездарный пост в инсте

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очередная манипуляционная чушь из недров тырнеда

Сергей Рябов

Сильные вообще не во что не верят. Только в себя...

На
Надежда

Правильно.(

Сергей Рябов

Но, грустно.

Андрей С.

а очень сильные и независимые верят себе и в себя

Сергей

все во что-то верят, кто слабый не нам судить...

Марат

Сильные работают, а слабые комментируют.

Серьёзный Такой ...

отнюдь , развалеживсись , также и думают .

Nikola Mahkov

-мы верим в удачу и в ангела хранителя!--

Max Alabin

тут не слабость, скорее что то другое

Людмила Козина ( Агеева )

А,кто между ?????🤔🤔🤔🤔

На
Надежда

Кто не спрятался!

Михаил Шлыков

вы же знаете ответ , зачем полемика

На
Надежда

Не хотите не отвечайте. Я же не нарушаю ваши права.!

Михаил Шлыков

Я высказал своё мнение и никого не оскорбил, если вы оскорбились - это ваша проблема

На
Надежда

Вы мне вопрос кинули..Я ответила.. И всё.

Татьяна

верить в удачу надо всем и всегда

Татьяна

вот