Ма
Марина🍁🍁🍁

Какой звук, на ваш взгляд, самый хрустальный?

Ответы
Борис Вакс

у меня очно красиво звучат чешские фужеры для бренди

Ан
Анфиса

Самого хрусталя... и звон церковных колоколов..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но смех то тоже такой есть))) музыка есть на бокалах, слышали?

Ан
Анфиса

Если захотеть услышать.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Она реально хрустальная))) по краешку пальцами водят по стеклу

Ан
Анфиса

Ничего не имею против..я про музыку хрусталя.

Людмила Канивец

Звон бокалов с шампанским...

Стас Васильев

сопрано у Андреа Бочелли.

Стас Васильев

голос не звук? тогда выбитое оконное стекло с рогатки.

Ша
Шараф.

наливание виски в рюмку!

Андрей Климентов

Звук разбитого хрусталя

В Сумерках )))

любой с элементами эхо

В Сумерках )))

Автоно́мная сенсо́рная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR[2][3][4]) — феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Возможно это приятная форма парестезии[5], ее сравнивают со слухово-тактильной синестезией[6][7]. Вызывают АСМР-ощущения субъективный опыт «слабой эйфории», характеризуемой «сочетанием положительных ощущений и отчетливого статического ощущения покалывания на коже». Чаще всего он вызывается специфическими слуховыми или зрительными стимулами и реже — намеренным контролем внимания[1][8]. Появился жанр видеороликов, предназначенных для стимулирования АСМР, из которых более 13 миллионов опубликованы на YouTube[9].

В Сумерках )))

Природа феномена АСMР пока ещё остается неясной и не имеет научного объяснения. Однако, несмотря на малоизвестность феномена в научных кругах, множество людей ежедневно смотрят большое количество АСМР-контента на YouTube[10] и Twitch, где за несколько последних лет сложилось и постоянно продолжает расти масштабное и устойчивое сообщество людей, производящих и потребляющих АСМР-контент. По словам зрителей, от просмотра таких видео они получают эффект АСМР-наслаждения, успокоения, расслабления. Кроме того, эти видео помогают им справиться с тревогой, паническими атаками, расслабиться и заснуть[11].

В Сумерках )))

ну набери в поиске ютуба - АСМР

Ма
Марина🍁🍁🍁

Набрала, посмотрела и послушала....

Мохарям Ханипов

снег морозную погоду

Al
Ali

Бокалы шампанского

Владимир Казарян

Ля второй октавы...

Nikola Mahkov

-звон бокалов--

ვასო წილოსანი

Искренни смех

Кы
Кызыма)

Детский смех.)

Светлана Степанова

звон бокалов

Виктор Кузьмин

🖼

Виктор Кузьмин

Тогда разбитое стекло,у нас ,у мужиков,узко мышление,таки надо скидку делать.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ещё детский голос назвали)))

Mihail Tabak

🥂