Татьяна Юрьевна

Так значит, у меня намечается юбилей, киньте рецепты блюд мясных и салаты, но не дорого что бы и вкусно.

Ответы
Владимир Забродин

МЯСНАЯ ЗАПЕКАНКА. Любимый рецепт моей мамы. Ни одно торжество не обходилось без этого блюда! Просто вкусно...Ингредиенты:картофель (6шт),фарш свинина+говядина (400г),грибы (100-150г), лук (1шт),сметана (1 стакан),яйцо,
чеснок (2 дольки),соль, перец.
Приготовление:
Приготовление: Картофель очистить и нарезать тонкими ломтиками. Лук порезать полукольцами. Грибы порезать небольшими кубиками, смешать с фаршем и приправить солью и перцем. Для заправки: сметану смешать с пропущенным через пресс чесноком, добавить сырое яйцо, соль, перец и хорошо перемешать.
В смазанную маслом форму для запекания выложить половину картофеля, посолить, поперчить и сверху выложить лук.На лук выложить фарш с грибами.
Фарш посыпать тертым сыром. Сверху уложить слой картофеля, посолить и поперчить. Залить запеканку заливкой. Запекать в духовке при температуре 180-200 градусов 40-60 мин. За 5 мин до готовности посыпать запеканку тертым сыром.
Приятного аппетита

Барон Де Гофмансталь

Мой любимый салат: в одинаковых частях натираются морковка, свекла, тыква, топинамбур, добавляется измельченный грецкий орех, заправляется оливковым маслом)))

Татьяна Юрьевна

Спасибо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Свежее сало пропусти через мясорубку....+ соль + перчик + специи...и через 8-10 минут - мазать на хлеб..... вот тебе и канапе (колба-сал)..+ (огур-сыр - рядом)...

Джаваншир

Долма, жаренная домашняя птица, рыба, аджико, салаты Столичная, Винегрет, плов и шашлыки разные по-азербайджанки.

Татьяна Юрьевна

Ну да умею..у мен сын повар

Джаваншир

Правда?? Это Супер шанс ваш.

Татьяна Юрьевна

Ну как то наверно у нас это семейное..мой отец готовит хорошо..братья и я..вот сын тоже умеет..но он лучше всех нас)))

Джаваншир

Он молодой. Знает все кухни.

Татьяна Юрьевна

Все точно нет, но он быстро учится))

L….

Салат «Тбилиси» говядина, красная фасоль, красный лук, перец болгарский, чеснок, масло оливковое и уксус винный!

Татьяна Юрьевна

Хозяйка.

Котэда

) а то

Котэда

спасибо и вам удачи в проведении

Татьяна Юрьевна

И Вам добра.

Владимир Казарян

Да в инете полно всякой всячины. Поищите именно то, что Вам по душе и вкусу

Татьяна Юрьевна

Я это знаю.

Владимир Казарян

Ну и. Представляете если начать писать здесь рецепты и режимы приготовления...

Татьяна Юрьевна

А почему бы и нет

Владимир Казарян

Лучше использовать тематический ресурс...

Константин Румянцев

Я люблю,салат из огурцов и помидоров......................................🙍‍♂️

Татьяна Юрьевна

ну почему много то всё меру

Константин Румянцев

Я не люблю лук...............................🙍‍♂️

Татьяна Юрьевна

а вот оно что понятно тогда..но без лука и вкус не от

Константин Румянцев

Вкус от огурцов и помидоров,мне нравится..................................🙍‍♂️

Natali Ник.

салат "мимоза" знаменит как "оливье"...

Татьяна Юрьевна

о я его не люблю

Александр

Может лучше в готовом виде прислать?

Татьяна Юрьевна

Ну пока дойдёт испортится

Александр

Так мы по Интернету

Гулус Нугманов

Индогусь или жареный поросенок

Татьяна Юрьевна

фу парасёнок молодой..нет и нет

Алиса Зeлeнкoвa

авокадо и креветки было?

Мурат Есимбаев

кидаю смотрите в инете

Оратор.

Скоро пол века?

Татьяна Юрьевна

да через неделю

Оратор.

По тебе не скажешь столько...

Роман Долотов

Из анакома😉

Роман Долотов

Заливаешь анаком майонезом 😉 добавляешь всё остальное 😊

С?
Санька ???

😲

Татьяна Юрьевна

весело

Ев
Евгения

Борщ

Ев
Евгения

Смешно ей богу

Татьяна Юрьевна

Кто ж борщ подаёт на праздничный стол

Ев
Евгения

Вы просили недорого и вкусно

Татьяна Юрьевна

Поняла..спасибо.

Владимир Новиков

ок