Мира Донна

ИНИли Или - Или Нет +друг

А магазинчики это для таких убогих умом мастурбаторш , как ты .
Мне жаль тебя , ты так и не узнала , что такое секс засовывая себе во влагалище очередную игрушку , прощай убогая .
НУ ПОЧЕМУ КАК ИЗ ПИТЕРА ТАК ТАКОЕ ГОВНИЦО? СТЫДНО ЗА ГОРОД. ВОТ ТАКИХ В ЧС СРАЗУ. А СЮДА ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ И НЕ ВЛЯПАЛИСЬ

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

При чем тут Питер? Можно подумать у вас таких нет

Мира Донна

улица Седова? на аватарке

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет это между Дрезденской М

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И Манчестерской

Мира Донна

я думала, либо около Светлановской либо Седова, дальний план похож))), Удельная значит))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, она родная😂

Во
Ворон

нуПитер не при чём.. я тоже оттуда.

Мира Донна

мне чпще хамы из Питера попадались, москва проскакивала, а вот сибирские и дальневостчники никогда не хамили

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это что такое 😯

Мира Донна

а не знаю Вопрос у меня есть про Деда Мороза. Вот там и выступил, вопрос на сэкс свел

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Кошмар какой-то

Леди Мила

это ты про кого?

Леди Мила

я не нашла у тебя этого вопроса

Мира Донна

посмотрела, удален у меня он

Леди Мила

да, админы удалили?

Мира Донна

нет не они, сама, чистила и удалила, а вопрос был таким Сын 6 лет, спросил: "Если Дед Мороз любит холод, зачем ему шуба, ему же жарко, он же Мороз?" А действительно зачем?

Леди Мила

многие холод любят, но голые не ходят.