Зинаида Бадяева

Из притчей (номер 22)-" не дружи с гневливым,со вспыльчивым не водись,а не то пойдешь по их стопам ".Можете ли сказать о себе -вспыльчив ли я или нет ?

Ответы
Максим Jw

Всё верно. Плохое общение портит полезные привычки.

Зинаида Бадяева

Избегайте плохое общение ! Так ведь можно сказать !А какие привычки мы называем полезными ?🤔🧚‍♀️😲🤫

Nikola Mahkov

-за деньги! могу сказать!-все!--😂

Зинаида Бадяева

Я могу сказать о себе ,что совершенно не вспыльчива !( без оплаты своих слов !)🤔🧚‍♀️😲🤫

Nikola Mahkov

ваше право--😱

Ку
Кукулькан

гневливый, это что за слово?

Зинаида Бадяева

Это человек ,который часто гневается -понятно ?🤫😲🧚‍♀️🤔

Ку
Кукулькан

Бывает такое?

Валерий Пресняков

Бывает все мы человеки😊👌

Зинаида Бадяева

Но женщины все-таки редко бывают вспыльчивыми !🤫😲🧚‍♀️🤔

Валерий Пресняков

Не скажите женщину только за вести😊👌👍

Зинаида Бадяева

Это надо же иметь способности завести женщину ,чтобы она вспылила !?🤔🧚‍♀️😲🤫

Владимир

Я само спокойствие

Зинаида Бадяева

А многие пишут иногда и вспылю -ведь я человек !Спокойствие всегда -это чудесно !🤫😲🧚‍♀️🤔

Николай

в крайнем случае...

Зинаида Бадяева

То есть иногда можете и вспылить ?🤫😲🧚‍♀️🤔

Николай

если сильно достанут....

Ал
Александр

вспыльчив

Зинаида Бадяева

Работайте над собой- избавляйтесь от этой дурной привычки !🤔🧚‍♀️😲🤫