Ame Non

Значит ты. Не в лицо. Меня поносишь. Очень мило. Вылезай из скорлупы.Думаешь,что у меня словарного запаса не хватит против вас? Проверь.

Ответы · страница 2
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

эко тебя торкает

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

боюсь спросить ты про своего бойфренда ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вот ток мы и делаем ошибки и не признавая их себя продолжаем считать идеальными вступая в споры доказывая свою правоту 😌но самые большие ошибки поносить других людей ! за них мы в итоге страдаем и жалеем о сделанном когда осознаем как слова влияют на жизнь😶посмотрите внимательно к чему вы придете

Роман Гендельман

геройствуешь

Ame Non

Вызываю. Не придет-будет послана. Хотя...... Уже

Ame Non

Это уже почти два года длится

А*
Анна ***

поносишь))

Ame Non

Уже нет. Она в ЧС только что влетела

А*
Анна ***

а я вообще не заморачиваюсь, не нравится сразу в чс. не хочу портить себе настроение, особенно тетки тут бывают злобные

Ame Non

Не хотелось бы её тёткой называть. Но временами очень напоминает.

Ame Non

Владмир

Боевик?

Ame Non

Меня Арнольд зовут,если что. Мой тёзка немногословен,зато я - ядовит

Владмир

Арнольд Если Что, а меня зовут Владимир Если Как. Приятно познакомиться!🤝

Ame Non

Володь. Это был намек. Иваном меня зовут.

Владмир

Снова шутишь.🤤

Ame Non

Ядовит же. Предупредил:о))))

Ирина

идиот

Ame Non

Она психиатр,а я психолог:о)))) тут кто-кого.... :О)))) пока она проигрывает. Но это не здорово. Совсем не прикольно. Ей это мешает. А выиграть не сможет. Нужно либо условно морду набить,либо компромисс найти. На что она по природе не способна. Ну вот не способна и все

Ame Non

Вопрос в топике. Он - ей. А не всем. Очнётся от своей лжи,-увидит. Если удалится,значит поняла. Нет? - будет драка. Не здесь,так на отвечае. Или. В телефоне.

Ame Non

Ирина

СЛОВО-ГЛУПОСТЬ....тебе-знакомо?

Ame Non

Отлично знаю как пишется,но его смысл не имеет ничего общего с ситуацией.