Та
Тамара

Кому нравится инструментальный ансамбль "Ди,ДюЛя"? Особенно "Путь домой"-супер! Правда?

Ответы
Владимир Комельков

да ладно... какой еще супер? раскрут крутой... ну, возможно... у этого гитариста - видимо некоторое время тому назад - нейм (кликуха, или как еще) Дидюля!!! хотя, слушал, представляю... и не сильно бурчу - играет неплохо ( сорри, не более!!!)))

Алексей Никифоров

Обалденые вещи! Гитарист он конечно от .Бога! Но и оркестр у него набран очень тщательо. И самое главное,что он Валерию не мешает, но именно помогает.

Nikas Vaičaitis

ДиДюЛя отличный гитарист! Исполняет облегченный, эстрадный вариант фламенко, адаптированный для массового слушателя, и делает это очень хорошо.

Та
Тамара

да. Спасибо!👋

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

http www odnoklass video myvideo
odnoklassniki.ru/video/myVideo

Вставьте одну из ссылок в поисковик Маил.ру

Та
Тамара

хорошо. спасибо.

Дмитрий Игнатьев

Путь домой... Путь домой... Если мы-ы... Придем домой... Только это, по-моему, молодая "Машина", Дидюли тогда еще в помине не было )))

Es
Estrella

Да, это мой любимый, гитарист и композитор, обожаю Полет на Меркурий, Сатиновые берега р много еще чего...☺☺😉💅👍

Та
Тамара

Мне нравится все,но Путь домой-больше всего!!

Олег

. А если покопаться - еще с полдюжины найду. Это тему в разных вариациях я всю жизнь слышу.

Ол
Ольга

Да.. Очень люблю.. а Вы его концерт в Кремлевском дворце на записи слушали? еще несколько лет назад выступление?

Та
Тамара

нет. Я с Казахстана

Ол
Ольга

сейчас ссылку попробую раскопать..)))

Та
Тамара

спасибо супер

Владимир Стешко

инструментальный ансамбль "Ди,ДюЛя"? я вам больше скажу-Валерий Михайлович Дидюля это один человек а не три

Та
Тамара

Он на 100 человек!!!

Александр Журавлёв

это не ансамбль.. Дидюля это фамилия его.. послушай полет на меркурий с оркестром, завораживает.. это что то

Та
Тамара

Вы с казахстана

Александр Журавлёв

я русский.. г. Надым это Север

Та
Тамара

Холодно? Бр!!!

Александр Журавлёв

да нормально.. привыкли.. летом грибы ягоды.. и прочее

Та
Тамара

Я-спать!

Alexander Titov

Сейчас очень много групп и получше Дидюля,, если вам интересно могу прислать ссылку на свои ролики!

Та
Тамара

Не надо..

Alexander Titov

Ну и ладно!

Владимир Гордейчик

.. это Точно ! Приветик мой милый Друг ! 🌹 😊 👍 💞 🌊 🌴 🙌 😘

Владимир Гордейчик

.. уже нет ..

Та
Тамара

Я-тоже!

Владимир Гордейчик

.. по Фото .. этого не видно .

Та
Тамара

Стараюсь-мне 55. На фото-53!👍 😄

Владимир Гордейчик

.. даю намного меньше .. 😊 🌹

Владимир Михайлов

Да. очень. Мне посчастливилось попасть на его концерт. Это было нечто. Это было класс! ! !

Та
Тамара

Ужас! Почему интересно!

Владимир Михайлов

Ну вот так. Уж не не знаю по какой причине.

Та
Тамара

Странно! Они талант!!

Владимир Михайлов

Видимо не хотел что бы прошло в инернет.

Владимир Михайлов

Хотя концерт на котором был я уже не новый.

Иван Марченко

помоему Дедюля фамилия исполнителя, мне больше нровится "день" и диск "город инкерман"

Kadir Ahmedov

Тамара, мне нравится музыка "Инкерман" в исполнении Дидюли -это город где-то в Карелии

Та
Тамара

не слышала. посмотрю.найду.спасибо

Казбек Накенов

вообще он класс мне нравится иногда его слушать и наслаждаться его игрой на гитаре

Та
Тамара

она близка к духовной музыке,к релаксу,к медитации...согласны?

Казбек Накенов

безусловно прям тащусь от его игры и музыки

Казбек Накенов

приятных дней вам всегда

Та
Тамара

спасибо. И вам!!

Сергей Окулов

инструменталку вообще уважаю.не надо мозги напрягать.расслабляешься по полной.))

Та
Тамара

Я-тоже. Дидюля нравится...?

Сергей Окулов

ага.гитара просто прелесть.))

Та
Тамара

Супер...Видео смотреть,как он виртуозно играет вообще!! Конечно понтов много-но шикарно себя подает!

W/
W/S/G

В ТОЧКУ..ЖАЛЬ ПРОПАЛ КУДА ТО.. НА ЮТУБЕ СМОТРЕЛ ЗАПИСЬ КОНЦЕРТА ПРОСТО КЛАСС

Гр
Григорий

В инете промелькнуло , что скандалят за его наследство и вот тоже не пойму , действительно , давно про него не слышно .

Та
Тамара

В смысле-наследство? Он умер?

Гр
Григорий

Может и фейк , раз по другим сайтам не "полоскают"

Виктор Киселев

Это соло гитарист, однако, отличная техника и хорошая импровизация 🙂

Та
Тамара

Да. Спасибо.

Людмила

Спасибо ...послушала первый раз....очень понравилось..не зря сюда заглядываю

Та
Тамара

Пожалуйста!!!👍

Людмила

Почаще просвещайте или стимулируйте такими вопросами

Та
Тамара

А вот сейчас мне ктото написал,что я не знаю ни музыки,ни саксофона!!!!....Вот такие есть люди!

Людмила

Может так заинтересовать собой хотел?