Та
Тамара

Кому нравится инструментальный ансамбль "Ди,ДюЛя"? Особенно "Путь домой"-супер! Правда?

Ответы · страница 2
Ендурин 15

не то слово. только наши захватчики от шоу бизнеса не пускают их на тв

Алексей Е.

А вы Ричи Блекмора послушайте. Дидюля будет нервно курить в уголке.

Евгений Андриянов

Ну это не ансабль, а автор и исполнитель. Был на концерте. Хорошо

Александр

И нетолько путь домой,у него всё супер,с удовольствием слушаю.

Александр Максимов

Не слышали, пришлите ансамбль, будем прослушивать и оценивать

Николай Костров

у него много интересных композиций ...

Николай Костров

- А это как ВМ ?

Ин
Инга.

Да. И "Арабика" великолепна! И вообще ..можно слушать и слушать.

Александр Лапин

Проникновенно,воздушно, романтично, профессионально!!!!!!

Олег Лукьянчук

Супер! А так же Арабика, Сатиновые берега ,День прошел...

Олег Лукьянчук

Да нет...Сейчас до конца ноября в отпуске,потом полечу.... И до весны..А потом. Отдыхать месяца 3-4

Та
Тамара

Ты живешь в Санкт-Петербурге?

Та
Тамара

Как я тебе завидую...Моя мечта жить там,где есть море,природа....Ты даже не представляешь,какой ты счастливый!!!

Та
Тамара

😁Сейчас включу видео с Феодосии или с Турции -шум моря и буду медитировать и спать..Спок.ночи!

Олег Лукьянчук

Доброе утречко,Тома,Хорошего дня и настроения!!!

Андрей Юлитин

Послушай вот этого это космос=

Олег Лукьянчук

Супер! А так же Арабика, Сатиновые берега ,День прошел

Олег Лукьянчук

Дааааааа!!!!В Средиземке плотность соли выше и вода тебя держит!!!!А цвет какой красивый-берюзовый!!!!Небесный..

Та
Тамара

Да..Особенно когда теплоход выходит далеко от берега,там вода,как будто в воде зеленку растворили...обалденно!!

Олег Лукьянчук

И когда в нее прыгаешь на глубине,чувствуешь под собой эту бездну...,аж дух захватывает!

Та
Тамара

Я с борта не прыгала,прыгать и нырять я боюсь....может потому что рядом некому поддержать просто😱 😁

Та
Тамара

Тогда бы я-рискнула!!!!!!!!!!!!

Скорпион Иванович

Есть аналогичный" ХУ-ХУ-Й " и произведение- " ПОБЕГ"!

T T A A

Я обожаю его исполнение, мне очень нравится Румба!

Олег Борисович

Хрень непонятная. Если только эта песня, слегка

Та
Тамара

Какая песня? Там музыка-инструментальная-2 гитары.....Дидюля руководитель.

Та
Тамара

Песни ..да,есть,но в моем сборнике их мало,в основном музыка.

Олег Борисович

Оооойййй блин, я с другим перепутал. Дидюля - это Бог !!!!!!! Я в Восторге от него!!!!! Особенно от этой " Полета на Меркурий" !!!

Та
Тамара

Олег Борисович!! Супер..! И "Путь домой" послушайте.

Та
Тамара

Я про произведение. А Олег Борисович-не знаю,не пробовала!!!

Лева Правая

правда, я люблю в дальних поездках слушать

Матушкин Братуха

Ты -Infected mushroom послушай а не эту балалайку ))

Александр Суриков

Абалденная инструменталка - балдею.👍

Владимир Ракивненко

Да! Парень играет на гитаре - почти как я...

Алексей Толоконников

👌🏿👌🏿👌🏿👌🏿👌🏿

Алекс С

правдо супер!) уважуха!)🌹 😘 💐