Aygul Kerimowa

Ваша женщина заслуживает уважения и любви. Первое: она родила вам ребенка,второе она терпит ваши капризы и третье она создает уют и атмосферу в доме!!!

Ответы
Иг
Игорь

...первое....ОНА ВСЕГО-ЛИШЬ ВЫНОСИЛА ЕГО СПЕРМУ , второе..ОН ТЕРПИТ ЕЁ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНА ЕГО (сука , есть такое слово...а вот сук...чёт я не слыхал )...и третье...ДАЙТЕ МНЕ ДОМ И БАБКИ...Я ВАМ СОЗДАМ УЮТ ПО КРУЧЕ !!!!!...вывод....БЕСПОЛЕЗНЫЕ ВЫ СУЩЕСТВА....(ну если только ребёнка вынашиваете ).🤷‍♂️

Колючка-Это Я)))

Кобелям не нужен ни уют,ни чистота,ни дети. Им лишь бы пожрать и присунуть свой свисток,хоть в дырку в табуретке.Слово уважение им незнакомо. И призывы ваши им до лампочки

Лариса

Это уважение. Любовь нельзя "заслужить". Она или есть или нет.

Надежда

и четвертое....она же будет носить вам цветы....

Tanyshka Анатольевна

вот эти мелочи как раз и не ценит никто!

Котэда

да

Владимир Колпаков

И устраивает скандалы

Aygul Kerimowa

Женщина просто так никогда не будет устраивать скандалы

Владимир

А если она грязнуля ?

Татьяна

никто этого не ценит

Олеся Бережная

обсолютно верно!