Ольга Нужнова

Что общего между ежиком и молоком?

Ответы
Ry
Ryslanchik

Может быть этот комментарий не будет интересен большинству людей здесь. Кто-то из вас его проигнорирует, кто-то даже не станет его читать, и он растворится в общей массе комментариев незаметно. Может быть я даже буду подвержен критике, но я хочу, что бы все знали, что я люблю жареную картошку.

Иван Подколодный

После операции врач говорит пациенту:
— Я пришлю к вам на ночь медсестру.
Пациент слабым голосом, чуть слышно:
— Ой, доктор, ну чесслово, давайте как-нибудь в другой раз, у меня сегодня всё болит!!! ...

Сергей F

в обоих случаях (у ежика в моче) концентрация атома в молекулах водорода в жидкости равна нулю , что само по себе абсурд.. почему и ежик видит в тумане ,а молоко умеет бегать

Миша Kusabi

У тебя есть богатые щедрые друзья прошу помоги дай денег Вот номер моей карты 4276 8300 2461 7580 карта сбербанка

Миша Kusabi

У тебя есть богатые щедрые друзья прошу помоги дай денег Вот номер моей карты 4276 8300 2461 7580 карта сбербанка

Миша Kusabi

У тебя есть богатые щедрые друзья прошу помоги дай денег Вот номер моей карты 4276 8300 2461 7580 карта сбербанка

Vладимир Калужин

Ёжик сворачивается клубок,а молоко при варке если оно не свежее сворачивается в сгустки

Рауф Бакинский

по сколъ ко меня известно ежики люьятъ кислый молоко😉 😉 😉 😒

Андрей Ершов

У обоих нет сисек , в то же время обоим правилами не запрещено убегать

Сергей Кваша

Ежик любит молоко...А возникает вопрос---любит-ли молоко ежика?!

Old Bastard

Ничего....ёжики жрут насекомых и не пьют молоко!

Марина Митькова

Пьют и мясо едят

Леди Мила

они сворачиваются.. но сейчас молоко не киснет

Олег Антонов

Точно.У меня молоко(магазинное)неделю стояло и не скисло.

Леди Мила

да, только горьким становится

Олег Антонов

Точно.Так и было.

Леди Мила

Прикинь, я за натуральным молоком и творогом езжу в деревню.

Олег Антонов

Мне привозят.

Леди Мила

👍

Medvedrus Иванов

Ёжики пьют молоко.Сами иногда подкармливали.

Виктор Черепанов

что общего между моею машиной и Камазом?

Максим Белокуров

Я знаю только то, что ежики любят молоко.

Георгий Петров

Блюдце, из которого Ёжик лакает молоко...

Марс Алеев

ежик любит молоко но молоко без колючек

Пётр Ермаков

Молоко пробовал - ежа не пробовал...

Марина Митькова

И не надо

Роман Синельщиков

и то и это можно употребить в пищу

Виктор Суховецкий

И ёжик и молоко сворачиваются.