Антуан Же

ЧУБАЙС ВЫКРИКНУЛ "СЛАВА УКРАИНЕ!" В ЭФИРЕ НТВ, выдворить из России, согласны?

Ответы
Владимир Панферов

Вы перепутали. Это не наш рыжий мерин. Это брат Анатолия Чубайса, философ, социолог и историк Игорь Чубайс во время политического ток-шоу на российском федеральном телеканале НТВ обозвал присутствующих в студии "дебилами", а затем выкрикнул "Слава Украине!". О не житель России.

Антуан Же

а кто сказал что это наш Анатолий

Владимир Панферов

Так дураку ясно, раз требуете выслать из России человека. А этот хрохол .

Антуан Же

ты прав

Лайт Темнова

за что? у нас демократия..пусть орет, что хочет..во- первых это НТВ..там и не такое орут, во-вторых это Чубайс, раз орет, то ему не страшно

Антуан Же

а что ему бояться он гражданин Украины

Лайт Темнова

тем более..а позвали его ради рейтинга..есть скандал есть рейтинг

Антуан Же

без понятия, даже не читал

Со
Собеседник

Украина это страна.А управлять ей могут и дебилы.Чубайс жирная рыжая свинья,его пора пустить на сало.

Антуан Же

он ваш вам и решать

Сергей Остёрский

Нет, он ничего противоправного не совершил. Нет ничего плохого в уважении соседней страны.

Антуан Же

согласен, мы тогда на всякий случай его братца выдворим

Сергей Остёрский

А причем братец-то?

Антуан Же

ворует же гад бюджетные деньги и спускает на зарплату

Сергей Остёрский

Если ворует - под суд.

Антуан Же

да там всё так переплели видать что не докопаешься

Сергей Остёрский

При желании докопаться можно.

Антуан Же

можно но не станут

Татьяна Долбунова

борзеет, видимо, может себе позволить. Такие, как он четко знают грань дозволенного

Татьяна Долбунова

я ОБЯЗАНА правильно отвечать? не нравится ответь- можете проигнорировать. у каждого свой выбор

Антуан Же

зачем, не интересующие меня вопросы я е отвечаю

Татьяна Долбунова

я ответила КАК ПОНЯЛА. Что вас не устраивает? хотели бы однозначности- поставили инициалы, а так и рассчитывали на свою осведомленность

Антуан Же

удачи вам и пока

Татьяна Долбунова

и вам тоже всего наилучшего!

Татьяна Тренина

Он давно никому не интересен,вот и решил этим обратить на себя внимание..

Антуан Же

вообще то Игоря было приятно послушать но на этот раз он просто сглупил

Таисия Иванова

Не надо кричать, билет на поезд Москва-Киев и вперед, там пусть и кричит.

Антуан Же

да

Aнна Кодиленко

Согласна, но прежде лишить всего "нажитого непосильным трудом".

Антуан Же

так он гражданин Украины Игорь, а наш Толик и не собирался туда

Людмила Георгица

В украину? А если бы он крикнул Слава Вьетнаму, тогда куда?

Антуан Же

так он гражданин Украины

Людмила Георгица

Кто, Чубайс? Вы ничего не перепутали, когда он успел подданство принять?

Антуан Же

Игорь Чубайс

Владимир Бо...

Сначала пусть купит по волге тем, кому обещал. Т.е. всем!!!

Владимир Бо...

Правильно!

Антуан Же

а хвалил Украину брат его Игорь

Владимир Бо...

Все они одинаковые!

Александр Ничепуренко

Сначала раскулачить, кризис не будет грозить еще лет 50!

Антуан Же

всех Чубайсов на Соловки

Александр Ничепуренко

Лишь бы новые не появились, свято место пусто не бывает!

Антуан Же

этих надо, они умные

L = K (V P)

не стоит уподобляться неандретальцам

L = K (V P)

ну это понятно, когда ответить нечего, проще всего обозвать дураком))) другого от индивида с вашим интеллектом я и не ожидала

Антуан Же

вынудила, всё что я написал это проверяемо и от себя только тебя обозвал

L = K (V P)

проверяемо??? где проверять будем? на сомнительных сайтах?

Антуан Же

не собираюсь проверять, но это есть на НТВ и им написанной книге

L = K (V P)

что есть то? конкретно

Михаил Георгиевич Ткаченко

Вы бы предпочли разжигать вражду?

Антуан Же

ему как ученому философу неприлично

Михаил Георгиевич Ткаченко

Странные у Вас представления о философах!

Антуан Же

конечно

Наталья Федорова

Я не слышала. Неужели это правда?

Антуан Же

Игорь брат Анатолия Чубайса

Татьяна Лихач

ВАс это волнует или возмущает???

Антуан Же

возмущает, пусть дома на своём ТВ кричит, надо же и приличия соблюдать

Татьяна Лихач

а чем НЕ приличие???

Антуан Же

вся политика власти направлена против России и долг не хотят признавать и теперь визы вменили, обвиняют в голодоморе, который придумал чужой человек и с такой трибуны орать СЛАВА УКРАИНЕ - это верх неприличия

Татьяна Лихач

Просто ВАМ не понять---все в деньгах....очень больших...

Антуан Же

конечно куда нам до вас, а на счёт денег скажу словами Ротшильда - если нам нужны будут деньги ещё, то напечатаем и противостояние идет не из-а денег, а из-за водных и территориальных ресурсов

Татьяна Лихач

КАк бы корректней ответить---не проблема напечатать деньги....проблема создать новое рабочее место...будет работа..будет жить и процветать страна...А ГИТЛЕРУ--тоже мало было своей земли...

Антуан Же

😀 пока умница

Юрий Колотовкин

Расстрел через повешение...

Антуан Же

обоих через перекладину

Елена Владимировна

да пусть кричит что хочет

Антуан Же

тогда и брата прогнать

Людмила Андерсон

Да пошёл он... На Украину!

Антуан Же

он был и есть гражданин Украины И́горь Бори́сович Чуба́йс (род. 26 апреля 1947, Берлин) — российский философ и социолог, доктор философских наук. Автор многих научных и публицистических работ.

Людмила Андерсон

И что?...

Водолей!)С Тяжелым Характером!

скиньте ссылку на видео

Елена Набокова

можно, но не получится

Елена Набокова

до свидания и удачных покупок

Антуан Же

спасибо и вам

Елена Набокова

надеюсь еще пообщаемся на интеллектуальные темы

Антуан Же

а здесь разве на такие темы рассуждают

Елена Набокова

можно и порассуждать