Ви
Виталий

В данное время. Смертная казнь нужна?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Нет. При таких не. качественных полиции, следственных органах , судебной системе , прокуратуре , ведь всех посадят . А в лотерею будут выбирать тех , кого казнить. Я категорически против!!

Ви
Виталий

Евочка поверьте мне...Продажные твари в судах так и делают.А как когда на глазах издевались гандоны над человеком.Я двоим успел морды въеб...ть. И что что он бомж.....А их сук типа оправдали.Да, ещё это была женщина.

~E
~ Eva Lansca ~

Я сама сейчас столкнулась с этим беспределом.

Се
Сергей

Конечно. Сколько на содержание одного зека тратится вертухаев? Зарплата, обучение, пособие женам, детям.... еда, помещение и т.д. шлепнуть - и нет затрат. Чистая экономия.

Джеймс 😉

Она ни в какое не нужна. Особенно сейчас, когда посадить могут по выдуманному делу. А уж убить... убивать начнут официально.

Роман Смирнов

да ! педофилы и террористы на кол ! если доказано 100% . в китае казнь за воровство из бюджета . + возвращаю беглых с деньгами

Николай Дубинин

Не в какое время смертная казнь не нужна . Потому , что казнят как правило не винных , а потом их реабилитируют .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нужна. В Беларуси есть и правильно. А теперь еще принимается закон за предательство включая смертную казнь

Далеко Не Идеал...увы(

Чтоб те, у кого больше власти и денег, поубивали своих конкурентов?)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с тебя и начнем -привлечем 1 год или - 2 года в лефортово по мурижим ))

..

Думаю Россия больше Азиатская страна, чем Европейская. Нужна.

Ал
Александр

да. и чем выше пост, что б меньше для этого требовалось

Alex Sher

да, конфискация, и выселение из городов миллиоников

Гр
Григорий

Она и не отменена. Действует лишь мораторий.

Fr
Franck

На костре и отрубание головы разным уродам

Ви
Виталий

Stepano так держать🤝

Владимир Чигарев

Думаю да. А то уроды будут выходить по удо.

Alexandr Tokman

нет. поскольку будут казнить невиновных.

Леди Мила

да, за педофелию точно. И серийных убийц

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

боже упаси - ВИТАЛИЙ теббя сразу кстенки !!

Леди Мила

🤣😱

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

беда что каждый может попасть под статью -/// а вот педафилов ..формально много методов воздействия -!!! сегдня есть ... содержание в неврологии насильно -.. химическая кострация ...- и отселение -!! -о но как правило))) ... они почему то вдруг в не которых случаях умирают ))

Ви
Виталий

Сергей О чём речь Какая кастрация б**** сразу за яйца вешать да и всё.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не суди - это конечно подхдящая мера -но случаи когда попадали под раздачу пусть и асоциальные элементы общество но вполне достойны быть гражданами - ну вот так упс и все - попал под раздачу-- таких пример массу !!

Во
Вовочка

Всегда нужна , может быть с отсрочкой

Ду
Дульсинея

Ну да, маловато трупов на планете...

Максим Jw

Это решать не нам, а правительству.

Еп
Епифания

Нет. Обратно человека не вернуть