На
Наталья

ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ШУТИТЬ, ЛЮДИ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ТЕБЯ ВСЕРЬЁЗ. И ЭТИ САМЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЕСТЬ МНОГОЕ, ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ВЫДЕРЖАТЬ, ЕСЛИ НЕ ШУТИТЬ..... (Э.ХЕМИНГУЭЙ)

Ответы
Луиза Бальтазар

Лет десять назад мой знакомый проходил практику в «родилке». Так вот, как-то вечером, пробегая по родному отделению он обратил внимание на женщину, которая лежала после родов на каталке. Вроде, обычная картина и только через пару метров до него дошло, что тут не всё в порядке. Тормозит, возвращается обратно и точно – на лбу женщины лежит резиновая грелка со льдом.
Вежливо интересуется у барышни, а не болит ли у неё головка и вообще, какого кляпа она водрузила себе на голову грелку. Та отвечает, что чувствует себя хорошо, а грелку ей дала сестра, чтобы она положила её себе на лобок…

Светлана Войцеховская

Да,люди считают шутников несерьезными людьми.....В обществе очень ценны люди серьезные,тогда как серьезным бывает только больной УМ. До смеха и юмора нужно дорасти эволюционно,юмор -это пик Сознания....

Счастливый

Человеку который постоянно шутить не обращают внимание..а серьезному стоит один раз пошутить..то очень сильно удивляются..

Alisher Isaev

скажу так. чтоб шутить надо иметь мозги и уметь распозновать того скем шутиш. а шутки плохи

Alisher Isaev

нет! и смотря как ты будеш шутить. по взрослому или по детский.

Егор Пичугин

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ? ваше здесь что???

Егор Пичугин

Вы не можете это выразить своими словами??

На
Наталья

БОЛЬШИНСТВУ ПОНЯТНО ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ. А ВАМ ЧТО ТО НАДО ПОЯСНЯТЬ... ВСЕ ЯСНО КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ...ПО МОЕМУ...

Егор Пичугин

Я спросил вашу точку зрения понимания.....в чём трудность?

На
Наталья

ДА БЕЗ БУТЫЛКИ НЕ ДОГОВОРИМСЯ...

Егор Пичугин

Удачи)) И хорошего настроения))

Лариса Запорожская

Как же жить без юмора... Тогда вся жизнь будет в серых тонах...

Лю
Людмила

если во время пошутить и в меру - все поймут правильно

Виктор Шестаков

Шутка вещь серьезная, не прощает легкомыслия

Пан Стефа́н

Надо проблемы решать, а не шутить.

Вячеслав Ульянов

Как-то заумно - я в прострации!🤓

Ирина

Согласна с автором полностью.

Ан
Андрей

Как-то так и есть.

Вячеслав Иманов

хорошо сказано.

Лю
Людмила

Прав Хемингуэй.

Валерий Казаков

верно сказано

Na
Namik

🙂 👍

Марат

Согласен...

Сергей Сычев

👍 😁

Валентина Подгайченко

🤝

Валентина Гончаренко

Точно