Андрей Мацнев

Наконец-то!! Я уж думал, не вспомнят!!! "Радио Свобода" обвинило Россию в поджоге Нотр-Дама...😁😁

Ответы
Виктор Николаев

Там ещё и Лувр подпалили. Это всё Россия.
Николаев Виктор
А в Англии то жизнь, как в зоопарке
Мрут перебежчики, мрут олигархи.
Мрут кто в петле, кто от полония
Под вопли СМИшной какофонии.

Нас выследили в Солсбери и будь здоров.
Агент Боширов и агент Петров.

Над нами издеваются, как хотется
И знаем мы - всё плохо кончится.
Кто пишет то, что мы полковники.
Кто - голубые и любовники.

Да! Мы в Туманном Альбионе наломали дров
Агент Боширов и агент Петров.

Четыре годика нас в ГРУ готовили
Конкретно, средств не экономили.
Готовил нас один полковничек.
А с ним матёрый уголовничек.

А засветились мы на бабах – удел таков.
Агент Боширов и агент Петров

Не знаем, как остались живы Скрипали
Но «Новичок» конкретно нас спалил.
Сгорели мы по недоразумению.
Из-за духов с ОВ и невезению.

Духами можно было завалить бы трёх слонов.
Агент Боширов и агент Петров.

Юрий Малиновский

Так Версаль тоже мы....чего уж там. Как сами Москву при Наполеоне спалили, так и продолжаем жечь все, что можно. И Дрезден скоро нам припомнят во время войны....не зря же японцам вбивают, что атомную бомбу мы им хернули...И обильно полили Англию "новичком"....

Андрей Мацнев

Мы такие! Нас хлебом не корми, дай человечеству бяку сделать!😁

Юрий Малиновский

Есть гениальный выход. Ебнуть один раз...надолго....Как когда то на Кавказе. Приезжали казачки и всех под шашки....Оставляли стариков и женщин с детьми. Лет на двадцать тишина наступала. Жестоко, но ведь и нас никто не спрашивал...

Андрей Мацнев

От!!! Я про "инцидент в Керченском проливе" так же говорил! Потопить к херам один корабль-нарушитель, кто останется - выловить. Как не так давно - грузинские сторожевики.

Юрий Малиновский

Повод был удобный для "башмака" выборы отменить. Вот и не тронули

Андрей Мацнев

Как вариант)

Юрий Малиновский

Точно он...Если бы года два назад...утопили бы на хер

Muza

Как в том анекдоте. В хате украинской много народа, кто-то говорит:"Кто воздух испортил"- отвечают:"Невистка!", другой голос:"Так она ж на огороде"- Всё равно она." Сейчас можно гадать...пол мира там шарахается по этому Нотр Даму.

Андрей Мацнев

Мы такие! Спать не сможем, пока бяку какую не учиним!))

Muza

Я сразу скажу: Я тут не при чём, самой жалко!

Андрей Мацнев

Блин, а я не уверен... У меня дочь как раз накануне пожара в Париж прилетела... А через день улетела...

Вадим Потёмкин

А по "Радио Релакс" сейчас джазз передают... И пофиг им там и на обвинения, и на поджоги, и на радио свободы, да и на весь этот Нотр-Дам...

Андрей Мацнев

Знаю)) У меня фоном играет)) Я под него спать ложусь, не выключая👍

Вадим Потёмкин

Также и вот! И нахер нервы себе портить этой политикой!?... )

Андрей Мацнев

Джаз - для медитативного душевного удовольствия! А поржать?😉😁

Ефросинья Бурлакова

Надо быть точным ! Вовсе не "Радио Свобода" , а её сотрудник Максим Соколов в СВОЁМ твиттере.

Андрей Мацнев

Пардон, если у нас Лавров или Захарова в своих Твиттере или Фейсбуке озвучивают какую-то информацию, разве это может быть воспринято исключительно как их личная точка зрения, могущая отличаться от позиции ведомства, где они имеют честь трудиться?😉

Ефросинья Бурлакова

А вы сравниваете мнение государственного чиновника с мнением сотрудника радиостанции? Вам не кажется , что у них степень ответственности за свои слова различная? С каких пор мысли рядового сотрудника стали выражением позиции организации, в которой тот работает?

Андрей Мацнев

В таких случаях организация, если она не разделяет точку зрения своего сотрудника, очень оперативно делает об этом официальное заявление. Которого не прозвучало, хотя резонанс своей публикацией Соколов создал ощутимый.

Ефросинья Бурлакова

А кто-то этой организации предъявил по этому поводу претензии? Собака лает-караван идёт.

Андрей Мацнев

Именно. Много чести им - что-то предъявлять.

Даль Светлая

обалдеть!!! даааа! опять русские отличились. Не Путин ли сам поджигал?

Андрей Мацнев

Щазз!! Дядя Вова на такие мелочи не разменивается! Он сейчас Апофисом маневрирует, чтоб на Америку его уронить и всеобщий кирдык устроить!

Даль Светлая

ах, ну да!! как я могла, недостойная, так подумать!!))))

Эл
Эльвира

русские диверсанты тайно ночью и ползком лезли поджигать нотр-дам...

Андрей Мацнев

Не, диверсанты в будённовках бутылками с "коктейлем Молотова" закидали.

Эл
Эльвира

ух ты ш....

Андрей Мацнев

А потом в аэропорту засветились, предъявив вместо загранпаспортов удостоверения офицеров ГРУ.

Эл
Эльвира

что ж они так... небось, и в фуражках?

Андрей Мацнев

В папахах кадыровских))

Эл
Эльвира

)))

Юл
Юлия

Куда катится мир, 🤔 Французы то, и те туда же...Ужас....

Андрей Мацнев

Не, это не французская радиостанция - международная, но финансируется Конгрессом США))

Лара Ларина

что, никак Петров с бошаровым подсуетились...🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Они! Завтра на астероид Апофис будут десантироваться, на Америку его заворачивать😉

Лара Ларина

вот неугомонные!😁😁😁

Елена Дробчак

нам еще и астероид припишут...и планету -катастрофу

Андрей Мацнев

Легко!😁😁

Елена Дробчак

🙂и вспышки на Солнце -наша работа

Андрей Мацнев

А вот это, Елена, уже разглашение секретной информации по линии новых разработок Министерства обороны!!🙊

Ек
Екатерина.

Запоздали с обвинениями...могли бы сразу сказать...

Андрей Мацнев

Обленились в край!))

Ла
Лариса

Уффф. . . Можно спокойно ещё часик поспать 😇

Алла

Если бы! 11 сентября башни у америкосов тоже РФ?

Андрей Мацнев

Блин, на фига напоминаете?!!! Сейчас ведь несколько человек прочитали и себя по лбу хлопнули с возгласом: "А точно!!!"😁😁

Алла

Поздно хлопать.... 🤝 Удачи Вам!

Владимир

Тихо тихо... Не надо кричать об этом.... 😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Долго они думали как сюда Россию причислить.

Андрей Мацнев

"Коль побил посевы град, это Путин виноват!"😁

Константин Егоров

Коробок спичек остался на пепелище😂

Андрей Мацнев

И чек на водку из "Пятёрочки"😁😁

Света Life

Когда, Андрей? Я не слышала.🤣

Андрей Мацнев

Да наши диверсанты вечно улики на месте акции оставляют. То будённовку, то партбилет...

Света Life

То флаконы с духами или новичком🤣👍

Константин Егоров

Это риновация по московски

Narkis76 Narkis76

Странно что не обвинили евреев 🤔

Андрей Мацнев

Монетку кидали, наверное, нам больше повезло))

Александр Мамедов

Только Макрон может поверить.

Ал
Александр\

нашу йкону нашлй несгоревшей

Андрей Мацнев

Там внутри вообще ничего пожаром не повреждено.

Ал
Александр\

а крыша вверх полетела

Андрей Мацнев

Так верх и шпиль деревянные)) а основа - каменная. Потому и с воздуха не тушили, как Трамп советовал, чтоб "коробка" внутрь не "сложилась".

Андрей Мацнев

Так верх и шпиль деревянные)) а основа - каменная. Потому и с воздуха не тушили, как Трамп советовал, чтоб "коробка" внутрь не "сложилась".

Ал
Александр\

а свйнец куда стекал?

Андрей Мацнев

Температура плавления свинца не такая высокая, вспомните, как в детстве его на кострах плавили. По каменной коробке здания и стекал.

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Мацнев

Мордор нервно курит в углу))