Lao Dao

эксплуатация женщины,богом данное право мужчине? (только серьезно!)..(((

Ответы
Ир
Ирина

Все поменялось и это нормально. То, что было дано Богом, ушло в небытие, время лечит и дает разум человеку. А с разумом и человек меняется, перестали жить в пещерах, есть сырое мясо, носить шкуры на голое тело. Вот тогда это было.

Lao Dao

мммм чудное время..ауу 😂

Евгения Трусова

"эксплуатировать" возможно, но ведь она изнашивается и периодически надо производить ремонт, обновление, замена обшивки, чистку деталей, беречь от нагрузок излишних и это все дано Богом исполнять мужчине.......

Lao Dao

модель поменять?

Евгения Трусова

если бережно относиться, то не надо менять, можно и всю жизнь пользоваться...

Lao Dao

👍😂😂😂

Эл
Элен

Богом с большой буквы, если Вы верующий, а главное она верующая, тогда используйте Ваше право, а нет, эксплуатация - слово то какое угрожающее

Lao Dao

👍

Николай

А серьезо так совместное ведение хозяйства. Женщина в доме, мужик для дома. И кто тут кого эксплуатирует не понятно.

Lao Dao

👍

Fenix🇱🇹

Тот же вопрос можно и перефразировать, только уже с женщиной во главе и как нравится?

Lao Dao

нет(

Fenix🇱🇹

Ну и нам женщинам тоже нет

Lao Dao

нет(

Ирина

данное обществом мужским,все придумали чтоб подчинялась вам женщина

Lao Dao

о даа😂

Ирина

🤔😩

Lao Dao

🌹😁

Ирина

😏

Мария Я

Ну и вопрос у тебя,и ещё серьезно...не поржать могу,а серьезно нэ хочу.

Lao Dao

😂

Мария Я

Во,узнаю тебя,теперь все нормуль😘😘😘

Lao Dao

ясен пень..ныть тут..это не мое😂

Мария Я

Дай пятюню!!!!

Lao Dao

🌹😁

Ка
Катя

Сейчас уже мужчины на каждом шагу кричат, что их поработили

Lao Dao

вот вот 😂

Ка
Катя

И какие находчивые, заметьте, тут же начали менять окрас и шкуры)

Lao Dao

ясен пень..ох уж эта эмансипация((

Ка
Катя

Она не при чем, мужики - слабаками оказались, так как и не представляли что можно жить и на равных условиях, а не только с позиции угнетения, хозяина, барина

Lao Dao

во точно..упустили свое барство..эх(

Н*
Наташа *******

Так то это так. В наше время всё прее... сь и перевернулось....

Lao Dao

😂

Кы
Кызыма)

Похоже, я перепутала чуток.)) Но получилось даже лучше.)

Lao Dao

понятно..совсем пропал..перестаньте глумится над супругом!(((

Кы
Кызыма)

Не переживайте за него, он знает, что делает.) Сам управляет всем.)

Lao Dao

караул!! полиция!! все я заяву писать!((

Кы
Кызыма)

Ничего не докажите!! У вас улик нет.))

Lao Dao

ох уж эти женщины 🌹😆

**
***Натуля***

Богом с большой буквы пиши грамотей ОН НЕ ЧЕЛОВЕК

Lao Dao

мама миа..экий я атеист 😂

Татьяна:cherries:

Не надо нас эксплуатировать... нас любить надо)

Lao Dao

👍🌹

Nikola Mahkov

-просто-патриархат!--есть и матриархат!--✌️

Lao Dao

👍

Та
Татьяна

Какая эксплуатация. Любить женщину

Lao Dao

👍

Lao Dao

🌹

Та
Татьяна

Спасибо

На
Надежда

уоголовным кодексом запрещенное

Lao Dao

шариат разрешает 🌹😂 Надь ржу я..народ на откровенную ахинею серьезно мне отвечает..одна дама материт трех этажным..словом резвлюсь 😂

Lao Dao

храни бог это болото 😂

На
Надежда

чувство юмора спасет этот мир))

Lao Dao

его отсутствие погубит..аминь 🌹😂

Нерасторопная Женщина

Эксплуатация? Ну, да... наверное.

Lao Dao

да(

Шагарьян Хайретдинов

ха! Эксплуатация! Кто кого эксплуатирует и экспроприирует?

Lao Dao

😂

Нерасторопная Женщина

То по факту...

Lao Dao

по факту

О-Ля-Ля

Веский аргумент пожалуйста

Lao Dao

мужчина м э э так мужчина венец творения..да

О-Ля-Ля

Засохшие листья)

Lao Dao

ужас 😂

О-Ля-Ля

)))это итог венцов

Lao Dao

увы увы 😂

О-Ля-Ля

))

Света Земляничка

Бог не давал такого права.

Lao Dao

дал(

Света Life

Ща . как дам больно ))))))))))))

Lao Dao

за что?(

Света Life

Было бы за что. вообще бы убила ! ))))) Тоже мне , эксплуататоры ))))))))

Lao Dao

богом данное(

Света Life

Это он вам подляну подсунул ))) Чтобы не скучно жилось. ))))Мы его достали. так он решил , пусть мужики повеселятся ))))))))))

Lao Dao

😂

Светлана М

это, что за процесс?))))))))

Lao Dao

ну типа я господин и все такое 😂

Светлана М

ааа, удачи!!!)))))))))

Lao Dao

в эксплуатации?))

Светлана М

этого не могу знать, с женщиной не получится)))))))

Lao Dao

нигилистка 😂

Светлана М

)))))))))))

Lao Dao

🌹😋