Lao Dao

эксплуатация женщины,богом данное право мужчине? (только серьезно!)..(((

Ответы
Ир
Ирина

Все поменялось и это нормально. То, что было дано Богом, ушло в небытие, время лечит и дает разум человеку. А с разумом и человек меняется, перестали жить в пещерах, есть сырое мясо, носить шкуры на голое тело. Вот тогда это было.

Lao Dao

мммм чудное время..ауу 😂

Евгения Трусова

"эксплуатировать" возможно, но ведь она изнашивается и периодически надо производить ремонт, обновление, замена обшивки, чистку деталей, беречь от нагрузок излишних и это все дано Богом исполнять мужчине.......

Евгения Трусова

если бережно относиться, то не надо менять, можно и всю жизнь пользоваться...

Эл
Элен

Богом с большой буквы, если Вы верующий, а главное она верующая, тогда используйте Ваше право, а нет, эксплуатация - слово то какое угрожающее

Николай

А серьезо так совместное ведение хозяйства. Женщина в доме, мужик для дома. И кто тут кого эксплуатирует не понятно.

Fenix🇱🇹

Тот же вопрос можно и перефразировать, только уже с женщиной во главе и как нравится?

Fenix🇱🇹

Ну и нам женщинам тоже нет

Ирина

данное обществом мужским,все придумали чтоб подчинялась вам женщина

Мария Я

Ну и вопрос у тебя,и ещё серьезно...не поржать могу,а серьезно нэ хочу.

Ty
Tycя

Пожалей его, он без ребра)))) болезный

Ty
Tycя

А с чего ему бог такое право дал))) ребра то лишил,,,,,,

Мария Я

А..🤣😑🤣

Lao Dao

да поржать этот вопрос..у меня другие были?😂

Мария Я

Во,узнаю тебя,теперь все нормуль😘😘😘

Lao Dao

ясен пень..ныть тут..это не мое😂

Ка
Катя

Сейчас уже мужчины на каждом шагу кричат, что их поработили

Ка
Катя

И какие находчивые, заметьте, тут же начали менять окрас и шкуры)

Lao Dao

ясен пень..ох уж эта эмансипация((

Ка
Катя

Она не при чем, мужики - слабаками оказались, так как и не представляли что можно жить и на равных условиях, а не только с позиции угнетения, хозяина, барина

Lao Dao

во точно..упустили свое барство..эх(

Н*
Наташа *******

Так то это так. В наше время всё прее... сь и перевернулось....

Кы
Кызыма)

Похоже, я перепутала чуток.)) Но получилось даже лучше.)

Lao Dao

понятно..совсем пропал..перестаньте глумится над супругом!(((

Кы
Кызыма)

Не переживайте за него, он знает, что делает.) Сам управляет всем.)

Lao Dao

караул!! полиция!! все я заяву писать!((

Кы
Кызыма)

Ничего не докажите!! У вас улик нет.))

Lao Dao

ох уж эти женщины 🌹😆

**
***Натуля***

Богом с большой буквы пиши грамотей ОН НЕ ЧЕЛОВЕК

Lao Dao

мама миа..экий я атеист 😂

Татьяна:cherries:

Не надо нас эксплуатировать... нас любить надо)

Nikola Mahkov

-просто-патриархат!--есть и матриархат!--✌️

Лю
Люся

Какая эксплуатация. Любить женщину

На
Надежда

уоголовным кодексом запрещенное

Lao Dao

шариат разрешает 🌹😂 Надь ржу я..народ на откровенную ахинею серьезно мне отвечает..одна дама материт трех этажным..словом резвлюсь 😂

Lao Dao

храни бог это болото 😂

На
Надежда

чувство юмора спасет этот мир))

Lao Dao

его отсутствие погубит..аминь 🌹😂

Нерасторопная Женщина

Эксплуатация? Ну, да... наверное.

Шагарьян Хайретдинов

ха! Эксплуатация! Кто кого эксплуатирует и экспроприирует?

Нерасторопная Женщина

То по факту...

О-Ля-Ля

Веский аргумент пожалуйста

Lao Dao

мужчина м э э так мужчина венец творения..да

Света Life

Ща . как дам больно ))))))))))))

Света Life

Было бы за что. вообще бы убила ! ))))) Тоже мне , эксплуататоры ))))))))

Света Life

Это он вам подляну подсунул ))) Чтобы не скучно жилось. ))))Мы его достали. так он решил , пусть мужики повеселятся ))))))))))

Светлана М

это, что за процесс?))))))))

Lao Dao

ну типа я господин и все такое 😂

Светлана М

этого не могу знать, с женщиной не получится)))))))

Лариса

Богом данное? Не думаю.