Олег

в туже тему. По описанием большинства очевидцев НЛО имеет круглую форму .значит теоретически при полете тарелка вращается .почему у внутри находящихся не кружиться голова ( или ее подобие) ? 😉

Ответы
Данила Несин

"Наталья ***********
Внешний корпус только крутится,а внутренний на месте." Плюс к сказанному - не обязательно форма может быть круглой, т.к. объект вращается и описывает круговую траекторию за короткий промежуток времмени - из-за этого может казатся что НЛО круглое

Евгений Лавровский Женат

Ну, во первых, круглая форма - не повод вращаться при движении. Если вращается оболочка, а строение коаксиальное - внутри не вращается. А при хорошей вестибулярной системе, голова вообще не кружится.

Александр Городецкий

В центре подготовки космонавтов, есть такая установка: центрифуга. Предпологаемый космонавт проходит испытания, в том числе, чтобы и голова не кружилась.

Лера Калимуллина

да не надо об этом думать, а то крыша съедет окончательно)). узнаешь только, если позовут в тарелку))). у меня вот вообще объект форму менял в небе постоянно

Олег

так это перелломление спектральных лучей внешней зашиты корпуса

Лера Калимуллина

о как!) может быть, может быть...

Ирик Абдрашитов

Сперва нужно доказать что она круглая а не овальная,почему она вращается и внутри нет независимой капсулы!Это надо спросить знакомого гуманоида! 😄

Ирина Хавронина

врут очевидцы. чего это вращаться кораблю...для получения гравитации если. в этом случае все внутри вращается наоборот и находится в статике..

Миржан

это надо у них спросить, почему у них кружится голова; а вообще может они безголовые, или же они у них квадратные, треугольные, трапецевидные...

Миржан

это надо у них спросить, почему у них кружится голова; а вообще может они безголовые, или же они у них квадратные, треугольные, трапецевидные...

Alimxan !

Никто не может изучить эту физику, во время войны немцы при Гитлере, изобрели такую тарелку, щас не могут такое сделать никто)

Олег

мельком знакомился с этими работами. многое театрально поставленное.

Alimxan !

Не знал про это) но НЛО-шники гораздо умнее нас)

Олег

согласен.

Alimxan !

Нашей башке тяжелее)

Олег

да не датут землянам сотворить хоть малое подобие такой тарелки. представь , если она появится у одной страны то появиться и у другой. человечество просто уничтожит само себя в раз.

Alimxan !

Время покажет)

Валентина Ламбакшева

я никому никогда не верю пока не увижу сама про них я сышала когда мне было лет 15 я верила в нло сейчас мне 64 - а был ли мальчик

Mas'ka

Они же инопланетяне,так же можно спросить,почему инопланетяне могут дышать на своей планете,а мы на их нет

Олег

так они на нашей и не могут

Юрий Глухов

потому что не вся тарелка кружится, а только то, что находиться вокруг кабины, а потом там режим гравитации

Алина Бутько

по тому что на земле тоже никому не кружится голова несмотря на то, что земля вращается вокруг своей оси .)

Петр Великий

это не показатель вот к примеру бутылка водки на столе - она не вращается, а выпьешь - голова тоже кружится

Виктория Лисименкова

тарелка не вращается, а медленно спускается. Ни у кого не кружиться голова- в технике всё продумано !

Олег

а как все просто. я и не знал

Антон Симинский

В мире все относительно.Относительно тебя вращается тарелка,а относительно тарелки вращаешся ты!

Рогнеда

может просто для обтекаемости или же вращается только внешняя часть, а внутренняя кабина нет.

Любовь Ахромова

Наверное это классно, когда голова кружится... и те, которые внутри, даже не заморачиваются.

Ирина Соболева

мир многогранен и мы очень мало знаем о его законах, наверно инопланетяне их знают лучше

Паша Морозов

у меня вчера нло было в виде параллепипеда )такси и кружилась не голова,а желудок.))