Нормальный Пацан.

Сегодня двух клиентов возил к гадалке...вы верите в гадания?

Ответы · страница 2
Елена Лейман

Да,если это действительно настоящая гадалка.

Та
Татьяна

А как отличить настоящую от ненастоящей?

Елена Лейман

Не знаю. В своей жизни дважды сталкивалась с умнейщими людьми. Прогноз моей жизни был правилен на 90%.

Tanusha S

🔮🙌 в свои собственные только

Тамара Цццц

В общем да, но лучше не стоит этого делать

Зарина

Клиентов,вы что гадалке ищите клиентов

Зарина

Вам что эта гадалка нагадала

Нормальный Пацан.

я просто таксист довез!!!!а не ищу🙂

Тa
Тatyana.

Нет. И другим не советую к ним ходить!!

An
Anneta

На самом деле все это существует и является спиритизмом. А спиретизм это общение с демонами. Эти духовные личности очень опасны. Хотя они могут исполнять то, что через них же и предсказывается, все это они делают с целью отвести людей от Бога, заставив их делать то, что Ему неугодно.

Лидия Агабалаева

Не знаю, но я их боюсь, это точно....

Лидия Агабалаева

Они намелят хрени разной, а потом думай......эдак и заболеть не долго....

Елена Сергеевна

А к кому,Азиз? Не к Гуле случайно?

Нормальный Пацан.

ну однажды как то попал к нему на беседу

Нормальный Пацан.

тааа...сказал ,что порчу навели,а потом уши надрал и по спине несколько раз ударил,и молитву прочитал....

Елена Сергеевна

Очередной бред)))) надо как я быть,джаным) Меня даже цыгане стороной обходят!

Елена Сергеевна

Машалла)

Жа
Жанна

Что не зашли для любопытства

***Прекрасная Звездочка***

Даже не знаю..привет Азиз

Нормальный Пацан.

с добрым утричком...будешь☕???

Julia Schönknecht

Это мерзость перед Богом

Таира Марчеко

Верю, только в настоящии

Нормальный Пацан.

а я тоже стал верить....пока все сбывается🙂

Таира Марчеко

Главное уметь отделить, внушенное от действительного.

Ан
Анна

Как вышли, довольными?

Ан
Анна

Ну значит пятница 13-я им помогла

Юра Ласковец

я стоко не выпью

Галина Бутусова

А вы верите?

Нормальный Пацан.

неее...сначала поверил,но потом проанализировав ситуации,разверил....😁

**
***

а ты веришь

Нормальный Пацан.

нууу...когда они вышли,сказали мне что она угадала на какой машине они приехали🙂

Нормальный Пацан.

я думал может там камеры...но стены высокие,по любэ не увидела,тем более на мин 10 отЪезжал.

**
***

мм незнаю сама скептический отношусь

Нормальный Пацан.

да тоже как бы....у нас здесь много таких🙂

**
***

мм все интересней и интересней))

Любимая

Я да верю

Любимая

Если, настоящая то она явно видит, а шарлотки не чего не видят, так пыль в глаза пускают

Нормальный Пацан.

аааа.все может быть.....но я не верю....🙂

Любимая

Правильно, не чего туда лесть

Любимая

Опасно это все, расплата не заставит себя ждать

Наталья

Бред.

Наталья Александровна

Нет

Наталья Александровна

А я то и не верю... Только глупые люди в это верят, ну или те, у которых уж совсем все плохо и это "соломенка" для них.

Наталья Александровна

А от куда вы знали что они едут к гадалке? Сами рассказали? Вы таксист или просто подкинули их?

Нормальный Пацан.

таксист....они адрес назвали....это я после узнал,когда обратно их вез на вокзал.У них было столько эмоций,что не понять,у кого они были, не возможно😁они с села приехали🙂

Лейла *

нет

Лейла *

а кто такие гадалки ? боги что ли ? ,почему я должна им верить ?

Танюшка

нет