Yurij Litvinov23

чем отличается пристрастие к женщинам от пристрастия к алкоголю?

Ответы
Ирина

к женщинам пристрастие временное явление,а вот алкоголь у многих долго,иногда до конца жизни.Женщины манят,дурманят,от них кружится голова,а от алкоголя все это плюс часто не идут ноги,а если идут,то приводят не туда...и не к тем...

Людмила Клинкова

Три вещи мир бросают в дрожь
(Четвертой не переживешь):
Вдруг ставший барином холоп,
Обжора, пьяный остолоп,
И тот, кто плоть и дух свой слабый
Связал со злобной, грубой бабой.
автор: Себастьян Брант👈

Владимир Гулинский

Когда-то на "стихи.ру", я вывалил что-то такое: - ".... на то, что истинно, лишь время свет прольёт. Так тяга к женщинам увы, со временем слабеет, а к доброй выпивке в кругу друзей - растёт.

Любовь..любовь!

Общество осуждает и тех и других. Но первые хотя бы кому-то приносят минуты счастья, другие доставляют только страдания....

Лариса Бибик

Когда нет женщины к которой вы имели бы пристрастие -тогда пейте.А вообще я считаю что алкоголь -это слабость мужика

Марат

Романтики мечтают о принцессе, пессимисты о неземной красавице, а бабникам надо за всех отдуваться.

Борис Воробьев

Реализовать второе очень просто - достаточно дойти до торговой точки! А первое -....ну сам знаете!

Ирина Дегтярева

Если есть пристрастие к алкоголю, то про женщин можно забыть. Рождённый пить - ....... не может !

Наталья Сахарова

ничем. пристрастие, другими словами - зависимость, она и есть зависимость, неважно, к чему

Александр Андреенко

Если для вас всё равно - женщина или алкоголь - вы никаких объяснений не поймёте

Ирина Ткач

Как говорят :"Рожденный пить - ........... не может" Вот этим и отличается.

Valentina

Или не ё...рь я,алкаш!

Yurij Litvinov23

я вообще не пью

Ирина Ткач

Ну и слава богу!

Rita

Видимо пристрастие к алкоголю обеспечивает пристрастие к женщине.

Раиса Роева

ОТ ПРИСТРАСТИЯ К АЛКОГОЛЮ НЕ ВСЕГДА УДАЁТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ!🤔

Валентина Подгайченко

Это болезнь Первая хорошая и излечимая, а вторая плохая !!!!!!!!!

Сабир Салахов

с женщиной хоть паузы бывают а с алкоголем все беспорядочно

Тамара Глинская

К женщине.Это естественно. Алкоголь вредная зависимость.

Надежда Максютова

С годами первое ослабевает, второе - усиливается...

Вадим

От пристрастия к алкоголю легче избавиться...

Ирина

ну ,не скажите,от женщин избавляются быстрее,меняя как перчатки,а вот алкогольная зависимость может быть до конца жизни

Вадим

Согласен...у кого то именно так... но это еще раз подтверждает одно, что пути у всех разные и если пятеро выбрали эту дорогу,то я или еще кто то так же пойдет по ней ...так что,между этими зависимостями ,я выбираю женщину...хотя ,зависимость,какое то не очень хорошее слово))...

Ирина

я тоже так думаю,что женщины не могут быть зависимостью,хотя когда их слишком много-это как болезнь,то есть стоит задуматься

Нина Савина

От пристрастия к женщине ещё никто не умирал.

Константин Кривцов

Водку можно и не пить,а вот без женщин плохо