Ко
Космополит

Просидел(только что)в очереди на флюорографию 1 час,ушёл,там еще на 1,5 часа сидения.Работает один фельдшер.Хотел записаться на приём к ЛОРу,не оказалось такого в поликлинике,как и ещё 6-7 основных специалистов.В платной клинике визит от 700 рублей.Как всё это смотрится на фоне выделения денег Путиным нашим"братьям"и"союзникам".$1,5 млрд силовикам в Белоруссию,на разгон протестов,на днях Путин радостно оповестил Россию о сформированном резерве в 500 000 000 рублей(0,5 млрд)в помощь сельскому хозяйству Молдовы.Вопрос к тем,кто поддерживает такую политику Великого Кормчего.Что Россия конкретно имеет о такой траты денег,и кто он для России?

Ответы
Ро
Роксана

Если в вашей поликлинике нет специалистов, вас должны направить в другую бесплатную, где они есть. К ЛОРу с острой болью без записи и без очереди принимают.
Лично мне удобнее ходить в платную клинику, без очередей, т.к. я работаю и отпрашиваться на целый день ради одной бумажки менее выгодно, чем в обед отъехать на полчасика щелкнуть цифровую флюшку и тут же получить на руки результат.

Ко
Космополит

То есть Путин правильно делает,что вкладывает деньги в другие страны?В Украину"вложено"250 млрд долларов.За 23 года её независимости.В Белоруссию 120 млрд.$.И где выгода?Вопрос о наших деньгах.

Ро
Роксана

Лишь бы войны не было

Al
Aleksandr

Куда выложен0. 250 лямов ??? .....поподробней

Владимир Лебедев

Хотя бы спокойные границы с той же Белоруссией. А не будем помогать, получим такой же геморрой, как с Украиной. Да + базы НАТО. Как только мы ушли с Афганистана, сразу же получили огромный канал наркотиков оттуда.

Ко
Космополит

В Белоруссию на нефтяных дисконтах вложено порядка 120 млрд долларов.В Украину за 23 года-250 млрд.Долларов.Хоть какой-то результат есть?

Владимир Лебедев

В Белоруссии есть. С Украиной полный провал.

Ко
Космополит

Из Белоруссии формируется такой же враг России как и Украина.

Владимир Лебедев

не только из Белоруссии. всех соседей и не только соседей натравливают на нас. Но не все ещё сдались.

Ко
Космополит

Да,Украину на Россию натравили буржуи,а хохлы были только рады,что у них отобрали Крым и что они потеряли 10 000 бойцов в Донбассе.

Я Вера

Эти кошмары начались на фоне эпидемии. И теперь уже никогда не закончатся

Ко
Космополит

С 2000 года управители России списали $130 млрд долгов другим странам,до эпидемии было ещё .... .

Я Вера

Да, но очереди не было ещё год назад

Ярослав Русланович

Гандон он и вся его братия из Единой России и им подобные.

Марат

Даешь деньги Космополиту на флюорграфию!!!

Ко
Космополит

Нацмен.Ты опять со свиным рылом.

Марат

Смешите всех.

Ко
Космополит

Что это за мужик с тобой рядом,в белом платье?

Марат

Ваше психофизическое состояние понятно.

Ко
Космополит

Будь здоров.

Татьяна Морозова

Путин не министр здравоохранения...)))

Ко
Космополит

Он делит деньги.

Татьяна Морозова

и деньги он не делит...))

Ко
Космополит

Каждый раз зарекаюсь смотреть кто откуда.Опять .... .

Елена В.

Это где такая поликлиника?

Ко
Космополит

На Урале.И,я так думаю,средняя про России.

Ко
Космополит

Троицк,Челябинской.Персонал и уходит оттого,что не платят.

Елена В.

О! Я знаю, где это.... Нет. Не поеду к вам. ЗП там мизерные. Правильно, что персонал уходит.

Ко
Космополит

Уходит здравоохранение России.Вы медик,вызнаете,что платная медицина это бизнес,а бизнес это только прибыль,а прибыль это хождение по головам пациентов.

Елена В.

Знаю. Поэтому я в госмедицине пока держусь. Мне не нравится подход к пациентам в частных клиниках.

Далеко Не Идеал...увы(

Не нужны мы никому