Арсений Шматович

Что,есть-толерантность?

Ответы · страница 4
Фируза Гаффарова

по моему мнению это образованность, адекватность, воспитание в одном флаконе.

Aлександр Кузьмин

Толерантность - есть неспособность организма распознавать чужеродные тела .

Анна Малий

Толерантность- это когда жопа дымится от злости, а голова кивает и улыбается!

Зинаида Минаева

гуманность, тактичность... уступчивость.. вроде так.. а вообще инет смотри

Ирина П.

Толерантность- это значит "занимайся своими делами и не учи других жить"

Анна Сова

если просто, нормальное восприятие событий и отношение к ним спокойное

Александр Шахматов

Так, батенька, уж страшно и ответить. Мы же русские..)) "Терпимость", еси )))

Людмила Козырь

Терпимость...адекватное восприятие, принятие нестандартных ситуаций..

Алексей Профессор

Адекватное восприятие с Евросоюзом

Людмила Козырь

Вы просили объяснить значение слова, или я что то не так поняла...

Алексей Профессор

Интересовали интерпретации восприятия понятия

Людмила Козырь

На западе это толерантное отношение к геям, лесбиянкам и т.д. в нашей стране это против нашего понятия

Людмила Козырь

Ваш интерес удовлетворен...?

Fr
Franck

Это тебе на голову срут, а ты должен улыбаться… и это самое безобидное

Господин Дроссельмейер

Ой какая фоточка славная, это вы, это ваша лялька? Наверно уже выросла?

Андрей Ш.

Неспособность сопротивляться внешнему воздействию(вирусу например)

Алексей Миркин

В европах эти толерасты уже доигрались_педерастия,режут,насилуют....

Кот Колбасоход

когда ты заставляешь себя игнорировать то, что тебе не нравится ))))

Кот Колбасоход

мы часть общества и именно нам оно навязывает как жить

Алексей Профессор

Навязывает,соглашаться-дело каждого

Кот Колбасоход

сейчас за несоглашаться можно и присесть по статье.

Алексей Профессор

Если действовать в правовом поле.....подотрутся!

Кот Колбасоход

в правовом поле скоро уже нельзя будет не соглашаться.

Луиза

признание себя в собственной слабости и отсутствии своего мнения

Марина Щава

это терпимость,умение спокойно воспринимать другой образ жизни

Kitton

Это галимое терпилово которое в конечном счете ни куя не решает!

Рыжая Я

Схоже с лояльностью - терпимость к чему-либо, что присуще другим.

Евгений Воронин

отмазка для нечистых политиков ... в сегодняшней интропритации

Татьяна Калиновская

бесконечная терпимость друг к другу, даже если очень нелегко...

Антонида Степанцева

не всегда можно применить, а то на голову сядут и ножки свесят.

Антонида Степанцева

ну, это вам самим решать, к кому проявить толерантность

Алексей Профессор

Почему же сразу "в штыки?"

Антонида Степанцева

нет! что вы! вот как раз я проявляю к вам толерантность. общаюсь.

Алексей Профессор

За что вам огромное спасибо!

Антонида Степанцева

и вам спасибо! пришли к общему мнению

Алексей Профессор

Поговорили, и на душе как то спокойней,Спасибо Антонида!

Антонида Степанцева

пожалуйста! обращайтесь, если что. поговорим.