Vitalii Zhizhka

Представьте : второе пришествие . Что должен сделать Он,что бы доказать,что Он это Он.

Ответы
Владимир Забродин

Зачем кого то посылать, чтобы объяснить что ты есть? Он по версии верующих всемогущ! Это значит у него огромное количество способов донести это до любого человека живущего где бы то ни было! Не задумывались над таким вариантом?

Vitalii Zhizhka

Один уже донёс...

Владимир Забродин

Вы ответ прочитали или он Вам не нужен? Мог ли совершенный и всемогущий Бог, опуститься до такого примитива и глупости, чтобы передавать свое "слово божье" в формате книги? Разве не разумнее было с его возможностями записать нужную информацию в ДНК, обеспечив таким образом ее автоматическую передачу в понятном виде для каждого новорожденного.Зная, что люди не все умеют читать.

Vitalii Zhizhka

Это просто. Сама фишка в том,что б самому прийти к заключению о Боге и тем самым стремиться к совершенству,где понятие добра и зла не существует. Мы же по подобию...

Владимир Забродин

Фишка в том, что для этого у человека нет доказательств его существования.

Vitalii Zhizhka

И не надо. Человек так устроен,что нет -нет да задумывается над этим. Даже ,если его к этому не подталкивать. Пример Мы,рождённые в атеизме ,в СССР.? Получается ,что заложил,Он эту инфу

Владимир Забродин

Да, ладно тебе! Мы же жили с бабушками. а они нам говорили о том что есть какой то бог, который тебя накажет если ты будешь фулюганить.

Vitalii Zhizhka

Не все,не все... Полюбому вопрос вставал сам,не откуда. И "не церкви,не кабак,не чего не свято..." Интерес,замануха...

Екатерина

Его в прошлом разорвали звери, которым он помогал, лечи, даже из гроба поднимал.....а теперь тем более....люди настолько озверели, что даже родные врагами становятся....

Vitalii Zhizhka

Управлять в дурдоме -это не благодарное занятие. Скорей бы уже...

Екатерина

что уже....? хотите суда небесного?

Vitalii Zhizhka

У Меня адвокат хороший.

Екатерина

это не в его компетенции...

Vitalii Zhizhka

Это дело ,как раз в Его ведение

Ве
Ветер

Книга Откровения. Там все написано.

Vitalii Zhizhka

Так Вы и слушаете. Кем то придуманный бред. Не надо ни Кого слушать,кроме своей Души,а голова подскажет.

Ве
Ветер

Бред несете вы и я вас не слушаю)))

Vitalii Zhizhka

Бред так бред. Извольте дальше заблуждаться

Ве
Ветер

И вам того же. А впрочем, вы уже давно в этом во всем.

Vitalii Zhizhka

Да. Давно бредим по маленьку...

Светлана Войцеховская

Не поверят. Распнут опять.

Vitalii Zhizhka

А жаль...

Светлана Войцеховская

Придет Христос и начнет взывать опять: не воруй,не убий,не прелюбодействуй, не пей ,не завидуй,не посягай......Прибьют сразу!

Vitalii Zhizhka

Рабы...

Евгения

удавиться на ухом дереве

Валентина Лудова

...кто пришел-то..????😆

Людмила Яковлева

Сделать мир без войны.

Vitalii Zhizhka

Это и нам по силам

Людмила Яковлева

Почему же тогда гибнут люди?

Vitalii Zhizhka

Из-за идиотов

Людмила Яковлева

Значит он должен избавить нас от идиотов, а это практически большая часть мира. Исключаю детей.

Vitalii Zhizhka

Всех...

Иван Бондарь

Кому доказывать -то?

Иван Бондарь

Это не один человек ,а как говорится в библии -великое множество ..

Vitalii Zhizhka

Библия всего лишь-книга. Написаная людьми,переписанная и переведённая сотни раз.

Иван Бондарь

Хорошо .Но самый большой тираж изданий есть библия.И это есть -руководство к действию ,но не просто книга.

Vitalii Zhizhka

Да,лучшее произведение нашего мира. Жаль,что художественное.

Иван Бондарь

Жаль ,что вы так считаете.Но как говорится -каждому свое.Я верю этой книге.

Юлька

Быть откровенным.

Vitalii Zhizhka

Распнут

На
Наталья*

Чудо чудное

Vitalii Zhizhka

Какое?

На
Наталья*

В которое поверят

Vitalii Zhizhka

Но какое? Включите фантазию,а то моя спит.

На
Наталья*

У меня уже выключено все(

Vitalii Zhizhka

Жаль...

Оля Алиева-Хритоненко

Кукарекать

Лепрекон

он это кто?

Елена

увидим

Татьяна Алексеева

чудо

Людмила Сухая

???