Св
Светлана

Почему не строят предприятия, не создают рабочие места, не восстанавливают деревни, и люди вынуждены ехать на заработки, разрушаются семьи, люди бросают жен, мужей, детей и животных?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Вкладывать деньги в развитие села - это не так понтово, как в никому нахрен не нужные олимпиады, лучнные станции, гипероружие и пр. Про это не протрубят.
Россия, XXI век - инвестиции в понты.

..

Вот именно строят. И уезжают из деревень работать. Крестьянина в деревне заменили крупные холдинги с передовыми технологиями. Появились незанятые люди в деревне.

Робот Вертер

Потому что никому это не выгодно. Выгоднее купить и перепродать.

Св
Светлана

А как же народ, почему они думают только о себе?

Робот Вертер

Эгоизм

Остап Бендера

потому что до рабов никому не было и нет дела.

Максим Jw

Это так на Украине. В России всё иначе.

Максим Jw

Вы сами откуда?

Св
Светлана

из мелкого города, из провинции.

Максим Jw

А конкретнее?

Св
Светлана

секрет.))

Максим Jw

Вздор.

Фи
Фигаро

дааа...прибалтика пустеет...вымирает...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем это нашему вЯличайшему?

Николай

прибыль и геноцид славян..

Николай

и не важно кто они кацапы хохлы югославы они не должны жить..

Николай

и немцы восточные они тоже славяне..

Arsen Beisenov

Вопрос к Кремлю

Джеймс 😉

Вы про россию??

Св
Светлана

Какой вы догадливый!

Джеймс 😉

Так это легко обясняется. Правда лежит на поверхности, можно сказать) - в правительстве сидят воры. Они занимаются только тем, что бы удержаться на посту. Ни люди, ни страна их не интересуют)

Св
Светлана

И быдло не против.

Джеймс 😉

Так они рассказывают быдлу то, что им нравится. А именно про их величие. Про величие страны. Народу такое нравится....

Св
Светлана

🖼

Джеймс 😉

✌️

Александр Мамедов

Стройте.

Св
Светлана

На какие шиши?

Александр Мамедов

Так разве строить нужны деньги?

Св
Светлана

Без денег никуда.

Александр Мамедов

Для строительства нужны только материалы.Кирпичи

Александр Ерёмин

Это где?

Св
Светлана

В России разумеется.

Александр Ерёмин

Вы наши деревни видели?

Св
Светлана

Смотря какие деревни, но в основном это умершие деревни, где никто не живет и голая нищета.

Александр Ерёмин

деревня -Большое свинорье

Ма
Маша

,