Ирина

господа!!!вы странные люди !!говоришь вам что человек генное творение не верите..от гоминид произошел.опять пишите сама обезьяна.!!причем аргументов ноль!!вы бы хотя бы интересовались..а потом писали гневные обличения..а то кроме бред и чушь ни чего познавательного!!!

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Недостающее звено так и не найдено.

Ирина

найдено.черепа останков древних людей переходные формы хранятся в москве в музеи антропологии

Ирина

200 тыс лет первым пралюдям

Алексей Малахов

2 млн. Лет назад уже были полноценные люди.

Ирина

где останки..куда дели.официальная наука ученые исследовали?

Алексей Малахов

Не занимался. Но память держит. Посмотрите в поисковике. Древнейший человек.

Кабдолла Бекбауов

от гуманоида скорее всего...

Ирина

галофильная наука на основе ископаемых останков.и генных исследований..посмотрите в интернете все есть

Кабдолла Бекбауов

А ПОЧЕМУ НАУКА МОЛЧИТ.ШКОЛА И ТАК ДАЛЕЕ...

Ирина

нет.новые раскопки новые останки нашли.в 87 году генные исследования подтвердили что человек продукт эволюции.и начало развития в африке

Сергей Пучков

рад,что вы знаете истину!

Ирина

👯‍♂️

Никита Пирогов

А ты генный инженер?

Никита Пирогов

Нет поэтому не комментирую и не утверждаю.

Ирина

а слушала официальные заключения официальной науки

Никита Пирогов

Ты во все это веришь? Сочувствую.На тебе как ты деньги делают.

Ирина

может с тобой ты переживаешь

Никита Пирогов

Я тебе не хамил.А вот ты подтверждаешь теорию Дарвина.

Иван Марченко

библию читай

Иван Марченко

геперболоид инженера гарина тоже, но смогли?

Евпатий

Товарищи мы.

Ирина

полумистик полу реалист.неопределился