Legião Dos Sábios

По стилю письма легко вычислить азиата, ибо стиль громоздкий. Пример: "Наличие стремление сделать что-то значительное и полезное возвышает человека.Мечта должна быть у каждого.Жизнь без нее бесцветна и безрадостна.Так давайте мечтать глобально и действовать!Какая у вас мечта?" Начало многообещающее "Наличие стремление..." и все такое.

Ответы
Татьяна Бурлакова

Это да, конечно, если азиат хорошо знаком с русским языком. А если нет, только односложные предложения

Legião Dos Sábios

Tdhjgtqwfv nz;tkj lf.ncz fpbfncrbt zpsrb/

__
_________

...Ну эта громоздкость убивает...А просто спросить....О чём мечтаешь дружище???...

Legião Dos Sábios

О! увас есть интеллект!

Ки
Кисуля

Красивая и умная... Странно, да ? ))))))

Legião Dos Sábios

Странно другое, вы пи все этом не комсомолка!

Ки
Кисуля

А вот меня в наше время уже вряд ли чем-то можно удивить...

Legião Dos Sábios

Значит, вы современная.

Игорь Реус

Наличие тенденции стремления к трансформации...

Игорь Реус

Тут таких как грязи...

Legião Dos Sábios

не заметил

Игорь Реус

И каждый норовит диагноз изречь...

Legião Dos Sábios

поставить?

Игорь Реус

Диагностеры доморощенные.

Виктор Шестаков

"Вперед ребята!"

Максим Jw

...