Legião Dos Sábios

По стилю письма легко вычислить азиата, ибо стиль громоздкий. Пример: "Наличие стремление сделать что-то значительное и полезное возвышает человека.Мечта должна быть у каждого.Жизнь без нее бесцветна и безрадостна.Так давайте мечтать глобально и действовать!Какая у вас мечта?" Начало многообещающее "Наличие стремление..." и все такое.

Ответы
Татьяна Бурлакова

Это да, конечно, если азиат хорошо знаком с русским языком. А если нет, только односложные предложения

Legião Dos Sábios

Tdhjgtqwfv nz;tkj lf.ncz fpbfncrbt zpsrb/

__
_________

...Ну эта громоздкость убивает...А просто спросить....О чём мечтаешь дружище???...

Legião Dos Sábios

Эстонская собака лает на воров, когда они уже в суде.

Ки
Кисуля

Это типа, после драки кулаками не машут ?

Ки
Кисуля

Красивая и умная... Странно, да ? ))))))

Legião Dos Sábios

Странно другое, вы пи все этом не комсомолка!

Ки
Кисуля

А вот меня в наше время уже вряд ли чем-то можно удивить...

Игорь Реус

Наличие тенденции стремления к трансформации...

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Что за манера переходить на личности...

Legião Dos Sábios

Всего лишь надо было вас маркировать. Но вы типичный азиат.

Игорь Реус

Ещё один дистанционный диагностер...

Legião Dos Sábios

что, вашу гаплогруппу уже маркировал кто-то?

Игорь Реус

И каждый норовит диагноз изречь...

Осеннее Настроение

...