Дэн

Город-призрак Терлингуа. Хотели бы туда на отдых? Или Турция лучше?

Ответы
Галина Мителкина

В турцию больше не хочу. А вот на Урале есть что посмотреть и чем восхититься. А таких городов-призраков сейчас много в Сибири

Нина Копенина

Мне Турция почему-то не нравится. Я там была всего 3 раза и не в восторге

Дэн

Да там и не особо есть чем восторгаться, если стандартная экскурсионная программа.

Нина Копенина

Совершенно правы совершенно правы мне до сих пор невдомёк почему так поставляются Турцией

Дэн

Дёшево, море, и как-никак заграница.

Нина Копенина

Возможно это и так

Владимир Ольшанский

Я вот в Петропавловске-Камчатском не был,лучше туда...

Дэн

Да) можно и туда, но только дикарём. Без проложенных троп.

Владимир Ольшанский

Согласен,без барыг-оно дешевле выходит...

Людмила Тарвид

А почему все где-то. Я хочу в Сибирь, там очень красиво

Дэн

Согласен, тоже очень романтично. Не то, что задницами тереться на переполненных пляжах курортов ширпотребских.

Людмила Тарвид

Спасибо, я тоже так думаю

Чеслава Дашкевич

😉Понравилась группа исполняющая песню ! 👍🙂

Дэн

Да, у них есть неплохие композиции. Но в основном потяжелее

Чеслава Дашкевич

Нормально ! Соответствует моему настроению сегодня ! 🙂👋

Дэн

Классно) ну и тогда напоследок

Вадя С Хитровки

Не, я лучше в Крым - к своим, в Севастополь

Дэн

👍👍👍

Алла Синицкая

Хотеть не вредно ... даже полезно 🤗.

Дэн

Любите путешествовать дикарём?

Алла Синицкая

Я вообще не люблю путешествовать по чужим странам ... меня вдохновляет - любое место России .😉

Людмила Варивоцкая

На Красном море -в Египте-отдыхаю...

Дэн

Здорово! Но не романтично) Приятного Вам всего.

Людмила Варивоцкая

🖼 Это тоже романтично.. И СВЯТО.

Не
Несмеяна

Я хотела бы в Швейцарию на отдых.

Дэн

Тоже неплохо) но как по мне, лучше дикарём по неизведанным местам.

Не
Несмеяна

Не люблю дикарём. Мне нравится комфорт.

Марго Беккер

Мне без надобности-живу у Океана

Vladimir Rakivnenko

Ответ - https://vk.com/video329989947_171968686?t=18s

Га
Галина

Сша далеко. а туртундия рядом.

Га
Галина

Сынок, 69 лет, какие сша?Зато я в Канаде 5 лет жила и в германии столько же почти.

Дэн

Ну так Вы же тогда знаете что делают иностранцы на пенсии, путешествуют. Мы ничем не хуже! Так что собирайтесь, и выезжаем)

Га
Галина

Нет, беда со здоровьем. дорогой.Я и так полмира объездила.До Японии не добралась только.

Дэн

Жаль. Желаю Вам укрепления здоровья, и главное не унывайте! Всё у Вас будет хорошо.

Га
Галина

и тебе, дорогой ,счастья желаю! От всего 👩‍🦳 сердца. Будь здоров.

Вадим Гольмаков

я да тихо и спокойно.

Ел
Елена*!*

Нет интереса к США.

Александр Чайка

мне все недоступно

Nikola Mahkov

-дома лучше!--😂

Дэн

Домосед?) Ну согласен с Вами, Казань отличный город! А вот из Москвы хочется свалить, хотя бы временно.

Nikola Mahkov

-просто нет возможности свалить--😂

Al Fl

отстань...

Мистер Эх

Там хуево

Ал
Александр

это где?

Дэн

Это совсем не туристический маршрут) https://tonkosti.ru/Город-призрак_Терлингуа

Ал
Александр

ого! в россии тоже много заброшенных городов

Дэн

Наши только для сталкеров) обычный путешественник может и не вернуться оттуда.

Z-Мимокрокодил-V

Ялта.