Faat Хажи Ismailov

Почему когда Сара не спеша, дорожку перешла,ее остановил милиционер?.

Ответы
Валентина Ерефеева

1. Старушка не спеша
Дорожку перешла,
Ее остановил
Милиционер.
2. Свисток не слушала,

Закон нарушила,
а ну-ка, бабушка,
Штраф три рубля.
3. Сыночек дорогой

пусти меня домой,
Сегодня мой
Абраша выходной.
4. купила курочку

Кусочек булочки,
Кусочек маслица,
и пирожок.

5. Я никому не дам,
пусть кушает Абрам
пускай поправится он
на сто грамм
→ http://onesong.ru/6/Evgeniy-Evdokimov/tekst-pesni-Starushka-Ne-Spesha-Dorojku-Pereshla

Faat Хажи Ismailov

Абрам поправиться не может,у него кусок глотку гложет!!!😋 😉 🤣

Аксакал-Хан-Паша

Текст песни: Старушка не спеша...
Старушка не спеша
Дорожку перешла,
Её остановил
Милиционер:

— Свисток не слушала,
Закон нарушила,
Платите, бабушка,
Штраф три рубля.

— Ах, милый, милый мой,
Я спешу домой,
Сегодня мой
Абраша выходной.

Несу я в сумочке
Кусочек булочки,
Кусочек маслица,
Два пирожка.

Всё скушает Абрам,
Я никому не дам,
И пусть он разжиреет,
Как баран.

Faat Хажи Ismailov

И от жира заюлит он как варан.😉

Ирина Воронова

Собирает утром жена мужа на работу: отглаженные брючки, рубашка, носочки, шнурочки, завтрак на столе. Муж, уходя на работу, говорит жене:
- Дай мне немного денег.
- Зачем тебе деньги?
- Ну, буду идти с работы, встречу кого-нить, третьим буду..
- Ты лучше с работы иди прямо домой, нигде не задерживайся - первым будешь!

Faat Хажи Ismailov

Первым будешь не забудешь,как и что куда засунул,как свечу тогда задунул,ты в истоме захрапел,а вот раньше ты не смел.!!! 😛

Ол
Ольга

....гони-ка Сарочка...........штраф - 3 рубля!!!!!!!!!!........." Послушай, идиот - не видишь: переход....не видишь пешеходный переход! Я выложу в инет, как клянчишь на обед....как клянчишь себе бабки на обед!.........припев: Послушай, ты, свинья............права все знаю я.... и сядешь ты годков на 25-ть!"

Ол
Ольга

....гони-ка Сарочка...........штраф - 3 рубля!!!!!!!!!!........." Послушай, идиот - не видишь: переход....не видишь пешеходный переход! Я выложу в инет, как клянчишь на обед....как клянчишь себе бабки на обед!.........Послушай, ты, свинья............права все знаю я.... и сядешь ты годков на 25-ть!

Faat Хажи Ismailov

Нет,он в Сарочку влюбился,даже сам он удивился!😉

Ол
Ольга

а потом и удавился!

Faat Хажи Ismailov

Нет,не стал он давиться,он от умиления прослезился.😉

Ол
Ольга

она не поделилась. - Абраша всё сожрал................и слёзы сожаления едва он удержал!

Faat Хажи Ismailov

От Абраши немножечко осталось,а мент согласен на самую малость!😉 ☺️

Ол
Ольга

на кожуру банана и фантики от сникерса?😝 😝 😝 😝 😝....тогда, блин........честный мент!

Faat Хажи Ismailov

Не то что бы честный,просто он был местный,а местный подойдет не приглянется молча отойдет!😉

Александра Пискарева

Смотрел, как она переходила. А вот почему наши высокие чиновника ВОРУЮТ до МИЛЛИАРДОВ, а почему их не остановят на первом миллионе. Как вы думаете???

Faat Хажи Ismailov

А что им до наших дум.Они знают одно,ВОРУЮТ,это ВОР,УЮТ!😋

Алексей Никифоров

Потому,что из-за того,что грузовик въехал в столб создалась пробка в восемь километров,подрались шесть водителей ,вызывали МЧС и скорую...

Faat Хажи Ismailov

Увидев это Сара удивилась,оглянувшись поспешно удалилась!!!😉 😋 🤣

Алексей Никифоров

А уж когда в город начали вводить войска!...

Faat Хажи Ismailov

Когда в город ввели войска,напала на нее тоска!!!😋 😉 😋

Алексей Никифоров

Нац.гвардия подняла в воздух вертолеты. По всем крышам расставили снайперов.. В дело было вынуждено вмешаться правительство. Начались массовые аресты и репрессии. Пришлось подключить ООН и началась третья мировая...

Александр Савич

Или правила нарушила, или милиционеру её пышнотелая фактура уж больно приглянулась!...😆

Faat Хажи Ismailov

А Сара то худая,боевая ,удалая,она мента то завлекает и перед ним задницей виляет!!!😜 😉 🤣

Александр Савич

Знать у вашего милиционера такие вкусовые пристрастия!🙂 🙃 😂

Faat Хажи Ismailov

Он бы удовлетворил свои пристрастия да погода была ненастная,дождик лил как из ведра и он сказал домой пора!!!😉 😜 🤣

Виктор Толмачев

Так надо знать, где и как переходить, а то не только милиционер может остановить, навсегда !!!

Faat Хажи Ismailov

Об этом то она не знала,она менту так и сказала,тут же менту она подмигнула и в ожидании взглянула!!!😉 😋 🤣

Лида Охрименко

Спросите милиционера, за что он её остановил и получите верный ответ с первых уст.

Владимир Н

Потому что не спеша. Не слушала его свисток, нарушила закон перехода дорожки.

Елена Гаврилова

Свисток не слушала,
Закон нарушила,
а ну-ка, бабушка,
Штраф три рубля.

Faat Хажи Ismailov

А Сара не заплатила,она мента то так отшила,ни копейки я не дам,это тебе не Нотр Дам!!!😋 😉 🤣

Фатима Сальникова

тут две причины- перешла на красный или мент хочет познакомиться😁

Faat Хажи Ismailov

Познакомиться он не хочет,за такое он схлопочет,он же службе верен был и за то остановил!!!😉 😋 🤣

Фатима Сальникова

значит перешла на красный свет

Faat Хажи Ismailov

На красный свет не переходила,перед ним она юлила,глазками туда сюда водила,завлекать его хотела,а по другому не умела!!!😉 😋 🤣

Фатима Сальникова

на то она женщина чтобы глазками туда сюда😛 😆 😄 😃 😀

Анатолий Гусаров

"Свисток не слушала,закон нарушила.Плати,гражданочка,штраф 3 рубля!"

Лайт Темнова

в неположенном месте переходила, нарушила закон...спешила к Абраму

Лайт Темнова

Абрам не возместит Саре 3 рубля, но не потому что он еврей..просто Сара его жена и какой с нее спрос

Faat Хажи Ismailov

Значит в семье кассир Абрам? 👍

Лайт Темнова

ну в этом варианте видимо -да, хотя в еврейских семьях общак у жены 🙂

Faat Хажи Ismailov

А евреи и в израиле живут общаками,как у нас раньше колхозы были.

Лайт Темнова

ну они имеют на это право 🙂

Фа
Фаина-Фира

САЛАМ БАБАЙ! ШО ТАКИ ЕВРЕИ ПОЛЮБИЛ . ДЖУГУТЫ СВОИ НЕ ПРИГЛЯНУЛИСЬ ?

Faat Хажи Ismailov

Ты только подумай,влюбился в джухутку!😉

Фа
Фаина-Фира

ЛЮЛЯШКИ ЛУЧШЕЕ

Faat Хажи Ismailov

Конечно когда хочешь лучшее,иногда получается худшее,а чтобы было прекрасно,между собой должно быть все ясно!!!😉

Эвелина

Вы нас не слушали ,закон нарушили,платите бабушка штраф 5 рублей...

Эвелина

Нет,это вы напутали .Сара была бабушкой и ходила на базар за белочка и маслом для Абрама.

Faat Хажи Ismailov

Маслом смазать хотела она Абрама,но получилась большая драма,Абрам масло раскалил а потом в помойку все это слил !!!😉 😋 🤣

Эвелина

Шутки это хорошо!

Faat Хажи Ismailov

С тобой хотел я пошутить и немного повеселить !!!😉 😋 🤣

Эвелина

Спасибо,весьма признательна.

Шульженко Николай

Свисток не слушала , закон нарушила...... а менту нужны были деньги .

Faat Хажи Ismailov

Менту денежки нужны,меж собой они дружны. Сара деньги не дала и домой к себе пошла. 😛

Шульженко Николай

Я думаю , что мы друг друга поняли .

Faat Хажи Ismailov

Мы друг друга поняли,ну а их мы доняли. 😛

Valerij Besstrunnov

Вася я не буду тормозить Сара слишком медленно переходит дорогу.

Haydarbek Bababekov

Потому что он её муж 🐊 или в лучшем случае - любовник🐎

Faat Хажи Ismailov

Мент Сару полюбил,потому и остановил,Сара мента то обругала и останавливаться не стала.😉 😋 🤣

Haydarbek Bababekov

Ну и дура - надо было его на запас, на всякий случай 🐊

Faat Хажи Ismailov

А не хочет мент быть запасным,ведь пистолет то был с ним !!!😉 😋 🤣

Haydarbek Bababekov

а пули там холостые...

Faat Хажи Ismailov

А какие пули я не знаю,сообщу как только я узнаю !!!😉 😋 🤣

Haydarbek Bababekov

Лучше не узнавать, не советую