Faat Хажи Ismailov

Почему когда Сара не спеша, дорожку перешла,ее остановил милиционер?.

Ответы · страница 4
Валентина

Скучно было милиционеру стоять одному

Faat Хажи Ismailov

Вообще то Сара не зевала,она мента так завлекала!!!😉 😋 🤣

Валентина

Сара, что же , как принцесса - чем же, кроме юбки интересна?

Faat Хажи Ismailov

Юбка ведь снаружи,она долго его утюжит,а что у нее внутри,не увидишь ,как ни три!!!😉 😋 🤣

Валентина

И пословица верна, что встречаем по одежке, провожаем от ума?

Faat Хажи Ismailov

А мента завлечь ума не надо,потряси перед ним чем надо!!!😉 😋 🤣

Екатерина Малютина

шла не по правилам дорожного движения

Faat Хажи Ismailov

Правила движения,это не унижение,правила будешь нарушать,мент всегда будет унижать. 😛

Людмила Кржисецкая

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НАРУШИЛА

Faat Хажи Ismailov

Нарушила правила дорожного,но шла ведь она осторожно?

Людмила Кржисецкая

что значит шла осторожно? перешла не в положенном месте и точка!

Faat Хажи Ismailov

Знать очки она потеряла и ее не одевала,переходную полоску потеряла!!!😋 😉 🤣

Людмила Кржисецкая

незнание закона не освобождает от наказания - разве вы не знаете об этом?

Faat Хажи Ismailov

Да об этом я не знал,если б знал то я б сказал,а ты б не знала тоже не сказала,а вот ты знала поэтому сказала!!!😉 😋 🤣

Людмила Кржисецкая

ухъоджэ дэд!

Faat Хажи Ismailov

Я шучу когда хочу,а не шучу когда не хочу,а когда сильно хочу вообще я хохочу!!!😉 😋 🤣

Во
Вовочка

Свисток не слушала , закон нарушила...

Faat Хажи Ismailov

А мент громко так свистел,он еле ее остановить успел,Сара так быстро торопилась,что на свисток не остановилась,он ее руками задержал,стой на месте он сказал!!!😉 😋 🤣

Счастливый

ПОТОМУ,ЧТО ОН УВИДЕЛ КАК УШЕЛ АБРАМ..

Faat Хажи Ismailov

Не ушел еще Абрам,а был он еще там!😋😆😂

Рафик Абдуллаев

МОЖЕТ ПЕРЕШЛА В НЕ ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ

Faat Хажи Ismailov

Нет она перешла в положенном месте,,просто она была измазана в тесте!!!😝 😉

Ольга

вы нас не слушали,закон нарушили....

Faat Хажи Ismailov

Ладно это когда прохладно,когда душно,Жалуемся простодушно.

Faat Хажи Ismailov

Я не только стихотворец, а и тот еще мудрец!и для старушки молодец!😂

Faat Хажи Ismailov

Окей это когда играют в хоккей,а Сара не просто шла,она дорожку перешла!😂😝😆

Ольга

Ох уж эта Сара, Вам дорожку перешла?

Faat Хажи Ismailov

Она не только дорожку перешла,она еще не туда зашла,вышла жинка мента и опустила нее друшлаг🤑😂😆😝.

Ир

🖼

Та Кл

У Сары всегда есть деньги на штраф

Faat Хажи Ismailov

А штраф Сара не платила,а мента с поста уводила!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Нет мента она хвалила,а потом совсем его полюбила!😉

Та Кл

Да неповезло менту с Сарой

Faat Хажи Ismailov

Саре с ментом то повело,мужу Абраму сделала назло!!!😉 😋 🤣

Та Кл

Нужно с Абрамом познакомиться

Faat Хажи Ismailov

Я вам адрес его дам,а какой не знаю сам!!!😉 😋 🤣

Люси Марево

По красному плелась...)))🤣 🤣 🤣

Faat Хажи Ismailov

Нет. Она правда покраснела.когда мент признался ей что она очень понравилась ему!😱

Люси Марево

Аха, менты всех останавливают....которые понравятся и проверяют....паЧпорта))))🤣 🤣 🤣

Faat Хажи Ismailov

Пачпорта не нужны им ни черта,токмо бы девушка была и была не очень зла.😉 ☺️

Faat Хажи Ismailov

Да,я это знаю.что она очень злая!Была бы она подобрей и влюбился бы он в нее быстрей!😉 ☺️

Faat Хажи Ismailov

Понравилась тебе моя писанина,а как тебе моя витрина? 😉

Елена Вартаньянц

моя красавица всем очень нравится

Faat Хажи Ismailov

И не бахвалиться,а просто нравиться!😋

Faat Хажи Ismailov

Чтобы нравиться всем,не надо краситься совсем,будь ты миленькой всегда,будешь нравиться тогда!!!😛😆

Faat Хажи Ismailov

Красавица,не надо хмуриться,надо прижмуриться и чуть чуть припудриться и все будет ништяк и не пойдет на перекосяк!!!😋😂

Леонид Черняков

Потому что на красный переходила

Faat Хажи Ismailov

И пропел:-постойте Сарочка,постойте милая,платите штраф вы три рубля. 🙂 👍

.светлана Туркова

Не на ту дорожку стала дура Сара!

Faat Хажи Ismailov

Нет она не дура,на нее бы наехала фура.😛

Faat Хажи Ismailov

Дорога не опасно,не случится вдруг фиаско.😋

Любовь..любовь!

Нарушила ПДД, не по переходу шла

Faat Хажи Ismailov

А дошла до переходу,ну и дала тут ходу.😋

Виктор Дудинский

Тебя забыл спросить милиционер!

Faat Хажи Ismailov

Значит с памятью проблема,вот такая вот дилема!!!😋

Любовь Уварова

На дороге ну нужно рот разевать

Faat Хажи Ismailov

А подумайка тогда-,все что можешь,ты добилась то сама?Значить есть в тебе самой и скоро ринешся ты в бой!!!😝😂😆

Любовь Уварова

Спасибо Вам за интересные слова😊

Faat Хажи Ismailov

Спасибо то красиво,лучше налом ты давай и скорее прилетай!!!😂

Любовь Уварова

Вы прямо поэт, всего Вам самого доброго😊

Faat Хажи Ismailov

Стихотворно то писать,научила меня мать,слова сами лезут на перо,хотя школу кончил я давно!!!😅

Vladimir Филатов

Таки ходить нужно где положено.

Faat Хажи Ismailov

Так там всегда ходили,и ничего туда не положили!!!

Людмила Минаева

Вероятно перешла не в том месте

Faat Хажи Ismailov

Переход там был один,там проходил и Аладин,Сара на мента то оглянулась тут она и споткнулась и менту она и приглянулась!!!😉 😋 🤣

Раиса Уржунцева

Понравилась она милиционеры....

Faat Хажи Ismailov

Сперва то она понравилась,а потом разонравилась,,Сара стала так кричать и права свои качать!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Милиционер то он неплохой,но Сара показала норов свой,очень уж громко она кричала и права свои качала,этим мента она достала!!!😉 😋 🤣

Алекс ****

почему? не в том месте перешла?

Faat Хажи Ismailov

Нет,просто она ему понравилась. 🙂 🙂

Алекс ****

тоже вариант Ваенга на этом сделала карьеру

Faat Хажи Ismailov

Так он работе,вместо того чтоб долг служебный выполнять,он шашни крутит. 🙂 😛

Faat Хажи Ismailov

Я его начальству доложу. 🙂

Алекс ****

нет, так авторитет не зарабатывают

Faat Хажи Ismailov

А ты его ремнем,ремнем. 🙂