Ле
Лена

А как вы думаете, виртуальный роман может быть серьёзным?! Или это иллюзия?)

Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Владимир
Владимир 9:13

Ещё

Альберт Кононов

Кошечка Лена, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Алексей Александрович

Лена, вот скажи, если человек будет смотреть на еду в экране компа, телевизора или телефона, не важно... Он утолит свой голод...? Исключено, да... Роман может быть виртуальным, может возникнуть симпатия и очень сильная... Но серьёзным он может стать только в реальном мире..!) Вот такой будет мой ответ...)

Ле
Лена

И правильно)

Александр Zhan

в таком романе утешение собственного самого себя- ты молодец, смог "растопить" такую красотку не преступную типа охмурить ее, но и все не более- ты обманываешь себя и обманываешь собеседника-понты на расстоянии

Ле
Лена

Хорошо сказали " понты на расстоянии"))

Александр Zhan

это мое мнение-хочешь себя утешить и "поднять" в моральном -вперед заводи роман-а потом ((((((

Ta
Tatyana

Скажу так,что он может послужить тому,что люди захотят общения в реале. Ведь общаясь здесь много и на разные темы ты складываешь определённое мнение о личности собеседника. Главное ничего себе не придумывать)))

Ле
Лена

Вы правы, именно не придумывать)

Ta
Tatyana

☕

Пётр Русин

конечно! В,И. Чапавев написал такой ! Первая строчка: Фурманов сел на лошадь, он уехал в генштаб. Последняя строчка: Фурманов слез с лошади, он приехал в генштаб. Остальные 650 страниц рукописи ЦОК ЦОК ЦОК--едет!

Ефросинья Бурлакова

Иллюзия потому, что многое придумывается и желаемое выдаётся за действительность. Лучше виртуальность постараться перевести, для полной ясности, в реальность и не торопиться делать резкие движения.

Александр К

С одной стороны это Иллюзия а с другой на редкость с виртуального мира многие переходят на реальную жизнь 🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾

Дима Акоскин

Серьезность определяется чувствами к человеку, а как можно что то по чувствовать если ни разу не взглянул человеку в глаза? В влюбиться в придуманный образ это от одиночества долгого

Алекс Венцель

Серьёзным на расстоянии вряд-ли, но симпатия может быть...На расстоянии мы знаем о человеке лишь то, что он сам о себе рассказал, а он вряд-ли расскажет о своих отрицательных сторонах...

Рыжая Я

Лен, хрен его знает. Если двое относятся друг к другу серьезно, то он вполне может выйти за рамки онлайн в реальное продолжение. Но это ОГРОМНЫЙ риск для вашего сердца.

Рыжая Я

Не совершите болезненной ошибки. Иллюзия может причинить вполне реальную боль.

Ле
Лена

Спасибо🌹🌹🌹

Рыжая Я

В качестве благодарности я приму лишь факт того,что вы будете счастливы.

Федя Кукин

Никто не может сказать, чем закончится виртуальный роман!! В этом мире все так непредсказуемо и иллюзорно!! Можно надеяться только на случай да на Бога!!😀😁😀

Иван Яскелявичус

Мммммм _ у нас есть дама у которой виртуальный роман перешел в стадию реального _ и судя по ней она даже очень довольна _ так что есть и положительные факты _ 🤔😉

Натка М_Мак

Конечно, может быть. И заканчиваются свадьбами. Есть множество примеров. Не много же способов познакомится зрелым людям, к примеру, есть. А это очень хороший выход

Камилов Камил Хамзаевич

А вы попробуйте со мной сами потом напишите какой он прекрасный бывает виртуальный роман серьёзным! Без оной - то есть без иллюзии! 😍

Ма
Майра

Это зависит от уровня одиночества и востребованности в реале

Камилов Камил Хамзаевич

Майра а вы не ревнуйте у вас есть муж! 🖼

Ма
Майра

Я о боже упаси я даже мужа не ревную

Светлана Мейтина

Смотря с кем общаетесь...А то--потом и виноватой будете--разыграют спектакль.Хотя есть совершенно нормальные люди...очень хорошо общаюсь.

Люби Мое Творение

Все от двоих зависит. Тут и на игроков можно нарваться, развлекаются этим. Типа пикаперов. Причем престарелые как поднаторели. .

Ле
Лена

Да, вы правы, тут многие играют

Люби Мое Творение

Хоть бы предупреждали...хотя..

Людмила (Мила)

Одна моя знакомая прямо-таки вся в этих своих виртуальных романах. Уже несколько лет ни один не закончился реальной встречей.

Ле
Лена

Ну вот, значит ничего хорошего. Хотя другие и женятся)

Людмила (Мила)

Всё-таки лучше, когда женятся.

Ле
Лена

Согласна

Галина Федотова

А какой роман был у Татьяны Лариной с Евгением Онегиным? По=моему, это прородитель этого виртуального романа или я ошибаюсь?

Александр Палкин

да не может быть чтобы я по почте и без встреч кого то полюбил я про себя могу такого написать все девушки про мужей забудут