Людмила (Мила)

Я подготовила фотогалерею по присланным вами фотографиям праздничных букетов. Смотрите, где там ваш: https://dzen.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/veselyh-prazdnikov-podarkov-chtoby-sbyvalis-vse-mechty-cvety-cvety-opiat-640abf43a8c1374d626b389e

Ответы
Old Bastard

Где..я что то посылаля??

Людмила (Мила)

Это уж вам знать. Кто-то посылал, кто-то нет.

Ир
Иринтер

Эх, моего нет ..

Людмила (Мила)

Я смогла опубликовать только 10 фото, больше в галерее разместить нельзя. У меня ещё фото котиков скопились, но их гораздо больше 10-и.

Ир
Иринтер

Может что-то типа клипа создать?

Людмила (Мила)

Я не умею. Может, когда-нибудь научусь. Сейчас пока изучаю свой смартфон на занятиях для пенсионеров.

Ир
Иринтер

А Вы спросите у преподавателя про программу создания клипов на телефоне. Там не очень сложно

Людмила (Мила)

Ой, мне бы лучше показали. Когда я начинаю читать инструкции, я становлюсь такой тупой, что перед инструкцией стыдно. 😁

Людмила (Мила)

Наверное, в дальнейшем. Мы пока разные приложения изучаем. До фото ещё не дошли.