Иван Подколодный

"Оптовые цены на бензин в России могут резко вырасти в январе вслед за ростом стоимости нефти (которая подскочила почти на 10%), сообщает «Коммерсантъ». - Как будем жить?

Ответы
Михаил Гехт

так давно обещали постепенно довести до европейских, а там примерно 130 руб./литр. И так затянули, чтобы инфляция была управляемой

Языческий Кот

как и раньше. чо в первый раз что ли цены повышают

Алексей Шустин

Как и раньше жили, молчать в тряпочку

Алексей Шустин

Борис Николаевич, Приветствую !!! Вопросы у тебя хорошие, жизненные.Спасибо. Но ответов я думаю мало. Все молчат, боятся, ждут чего то, или кого то.

Иван Подколодный

Алексей, я стараюсь не выходит за рамки существующих драконовских законов. На пустяке не хочется гореть. Вопросы: про любовь и, как быть счастливым, ничего не предпринимая, не лезут в голову.

Николай Молодкин

Как и раньше жили когда росли цены .

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Ирина Гавриловна

А есть связь?

Иван Подколодный

Продавать нефть за бугром становится выгоднее. Момент ловят. Сорвать куш хотят.

Ирина Гавриловна

А им всё выгоднее.. Есть говорят такая профессия-Родину продавать.

Ирина Гавриловна

Сволчи. Мать родную готовы продать со всеми потрохами

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Как всегда.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Странно для страны, имеющей и нефть и газ - свои

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Нефть и газ принадлежат не стране, а кремлевскому кагалу

Vladimir Rakivnenko

А кто Вы?

Иван Подколодный

Фотография не клеится. Диск надо чистить. Лень.

Ви
Виктория

Mol4a