Foxy Beige

Что это: "Цок-цок, цок-цок, цок-цок, бах-бах, цок-цок"? Отвечайте первое, что пришло в голову!))

Ответы
Сергей Ш.

Это поздним вечером идёт девушка на каблучках по асфальтовой дорожке, а ей навстречу выбегает маньяк ) Девушка не растерялась, достала из сумочки обрез, бабахнула этого маньячилу и дальше себе пошла во свояси 🤣

Ти
Тимуровец

Шёл по ночной дороге , темно и тишина. Вдруг слышу на встречу Цок-цок, цок-цок, цок-цок. Кто то идёт подумал я и поравнявшись спросил Как на Белово пройти? Цок-цок, цок-цок, цок-цок, бах-бах, цок-цок"

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Сара Фомичева

Пьяненькая девушка с двумя шарами шла на высоких каблучках шпильках по асфальту. Цок-цок-цок. Лопнули надувные шарики. Бах-бах. Девушка пошла дальше. Цок-цок.

Haybatullo Shodiev

Может. это ритм, кому то нравиться, и он (или она) под этим ритмом поёт, танцует, веселиться. Всё можно же на белом свете! Или не так?

Ru
Rusl

Тетя на каблуках шла по плитке, потом по доскам, которыми пару плиток загородили, которые переложили, потом опять по плитке

Даниял Таиров

Женщина пришла с шопинга. 1 часть ЦОК- подьем по естничной клетке, бах-бах - в дверь ногой и далее цок по квартире

Котэда

Это Штирлиц шел в сапогах со шпорами к любовнице, а там его застукал Мюллер. Штирлиц выстрели первым. и убежал

Ханни Банни

Бежит по крыше подкованная коза, цокает по шиферу, одна шиферина оторвалась и упала, а коза побежала дальше.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Девушка идет на шпильках по асфальту, бах - нога подвернулась, упала , поднялась, пошла дальше.

Во
Володя

У меня такие звуки издают внешний жесткие диски - перед тем, как окончательно выйти из строя.

Сергей Гиляшев

Поручик Ржевский пришёл к графине ночью, а сапоги со шпорами снять забыл.😁

Лена Печатает......

Идёт женщина на каблуках,выстрел,пошла дальше🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Александр Седловский

Крыши едут на каблучках... столкнулись друг с другом, и.... разъехались...

Виталий Мартынов

Пьяная дамочка, высокий каблук, грабли но всё пучком двинула дальше😉

Граф Пупыркин

Анекдот про Чапая когда он написал книгу Как он прискакал Пидерсбург

Всем Мира

П...а одна цокает своими туфлями по паркету, по тротуару. Вот для чего?)

Юр
Юрий

Шел босиком по каменному полу, споткнулся, поднялся и дальше пошел!😄

Владимир С

Так начинается повесть о В.И.Чапаеве, написанная его верным Петькой.

Сергей Лисовский

Девушка идёт на каблуках, потом падает или спотыкается и снова идёт