Л💫
Людмила 💫⚡

Человек ценен отсутствием пороков, или наличием достоинств?

Ответы
Наталья Тюленева

Человек состоит из пороков и из достоинств. И если с первыми он борется, а за другие его уважают, то вот это настоящий человек.

Ma
Mass.terr

Если человек ценен, то он ценен кому-то. А тому, кому он ценен, без разницы, есть ли у этого человека пороки или достоинства.

Владимир

человека оценивают в способностях, способности в результатах а результаты в деньгах

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит по толщине кошелька?)) Интересно..))

Владимир

деньги мера ответственности. ответственность отвечает на вопрос КАК ? Если человек не знает как сделать то и ответственности у него нет и справляться с задачами он не сможет значит он бесперспективен и инвестиционно не привелекателен а если еще и не обучаем то вообще бесперспективен. хотя БОГ и БОГатство однокоренные слова можно при наличии способностей и без денег иметь всё что хочешь...

Л💫
Людмила 💫⚡

Веря в Бога!)

Владимир

да

Анатолий Скорняков

Как-то все раздельно Так не бывает У любого человека есть и пороки есть и достоинства

Се
Сергей

Его ценность определяется не наличием или отсутствием, а потребностью именно в нем

Л💫
Людмила 💫⚡

А если он никому не нужен?)

Се
Сергей

Если он не нужен Вам, то это не значит никому, нам его предназначение не понять

Л💫
Людмила 💫⚡

Я спросила если вообще никому не нужен?))

Се
Сергей

такого не бывает

Л💫
Людмила 💫⚡

Есть люди, которые утверждают что никому не нужны..

Се
Сергей

Не стоит им верить, и я не поверю, что Вы кому то верите, кроме самых......

Дед Пихто

Думаю,не бывает людей совершенно без пороков.А иногда мы их и любим за эти пороки.

Дед Пихто

Красивый Вам клип на ночь,без пороков.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо 😊

Александр Ефремов

Здесь пообсуждать можно. Людей без пороков нет. И достоинства есть у каждого.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы правы,,))

Lexey

Нет. Тем что борется со своими пороками и не кичится наличием достоинств

Жа
Жанна

У всех пороки, а ценен кто их преподносит как достоинство

Ирина Кот

Наличием достоинств. Человек без пороков не интересен)

Тася Гаврик

Два в одном заверните)))))😂 😂 😂 😂 😜

Л💫
Людмила 💫⚡

И красный бантик завязать?))) 😁😁😁

Doc.

Хм... Порой пороки - и есть достоинства. (Sorry тавтология)

Аydar (Dobro).

Приоритеты расставляет каждый сам сказал Адам!)

Валерий Маминов

К сожалению никто не лишён недостатков...

Ha
Happi_Ivan

а оно бывает то отсутствие это?🤦‍♂️

Ha
Happi_Ivan

а где

Л💫
Людмила 💫⚡

Далеко..)))

Ha
Happi_Ivan

на марсе что ли

Ha
Happi_Ivan

😏

Den Kiselev

Человек ценен своими делами и работой!

Тот Самый

Отсутствие пороков уже достоинство!

Илья Ф

Гармонией достоинств и пороков...)))

Л💫
Людмила 💫⚡

И в чем достоинство пороков?))

Илья Ф

Какой интересный у Вас ракурс! Достоинство пороков... Надо что-нибудь придумать на эту тему. Но я писал о гармоничном сочетании достоинств И пороков...)))

Гук Игорь

трудом к приобретению достоинств

Ме
Мечтатель...

Где же вы видели святого во плоти?

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно. Хороший ответ)))