Достойное решение всех вопросов жизнедеятельности только по Куръэну, альтернатива которому нет и не будет. Ранних Книг Всевышнего Аллахьа отвернули иудеи и христиане не соблюдая религию по ними, отменяя их в своих сектантских заблуждениях. А многие мусульмане живут по Куръэну и у них уж автоматический нет проблем мира неверии; СПИД, самоубийства, убийства, аборты, алкоголь, наркотик, разврат...и многие другие злодеянии и нечисти.
Я не сектант
Вполне. Если руководствоваться теми принципами и мудрыми советами, которые даёт нам Наш Создатель Бог, то можно найти счастье и удовлетворение в жизни и самое главное - познать смысл жизни. Спасибо за вопрос!
Спасибо
Думаю, что знать о ДРЕВНИХ проблемах нужно ПОМНИТЬ. В них возможна ПОДСКАЗКА... Но ответ вы сами найдёте...
Уже нашёл
Понятие "Библейские принципы" разные люди воспринимают по разному. Хорошо бы прийти к одному пониманию.
Как не прискорбно но если это в не семьи то нет
Как это?
Потому что в миру ее все живут по библейским принципам
Вы имеете в виду в семье?
К примеру есть семья они живут по библии решают в семье все по вере божьей,а в миру много религий
Я Вас понял.Не легко поступать по принципам с неверующими.Но в этом и мудрость ,в Библии есть слова : " На сколько возможно с вашей стороны ,будьте в мире со всеми."
это хорошо
это никогда нельзя было сделать
будем выдёргивать удобные для нас принципы?
Назовите не удобный
Это закон ,а не принцип.
Когда слышишь закон,размышлять не нужно.Не убей,что ещё не понятно. А принцип даёт возможность человеку подключать проницательность.Пример." Не подходи к плите",это закон. "Плита горячая",это принцип.
это по началу так кажется
Нет. Верить, мало...
Не понял ответа
Я не имел в виду только верить.Можно ли на практике применять принципы?
А какие в библии есть принципы?
Что посеешь ,то и пожнёшь,дети ,будьте послушны родителям,мужья,любите своих жён как свои тела ,а жена должна глубоко уважать своего мужа, как хотите чтоб с вами поступали ,так и вы поступайте с другими и т.д.
Можно по ним жить, но не думаю что они прям решат проблемы
Люди ,которые имеют проблемы,могли бы их избежать ,живя по принципам.
Лучше не стоит
нет..из жизни..
Ну и зря
в душе есть бог и дьявол...чьё из них превалирует от нас зависит...
сегодня - нет
К примеру " Что посеешь то и пожнёшь (Галатам 6:7)
вот они и посеяли - вражду, злобу, жадность, ненависть
однозначно
Нужно.
Спасибо,совершенно верно.
нет
Вы пробовали?
нет