Марианна Бородина

Ваша образованность как влияла или влияет?

Ответы
Sergei Neumeichev

Я в школе полный ноль, в институте препода по термеху поставил перед всеми в неудобное положение, пришлось в армии служить, рад даже, так вот, а после армии поступал куда хотел и делаю что хочу...

Марианна Бородина

Значит образованный сначала опытом, потом уже и наукой некой.

Sergei Neumeichev

Именно. Спасибо.

Николай Дубинин

...испытываю затруднения ...Образование должно быть направлено не на подавление информацией, а на разжигание жажды познания.

Барон Де Гофмансталь

Никогда не зарабатывал на жизнь физическим трудом и никогда не сидел без денег. Дп, и не разу ни у кого не взял в долг.

Марианна Бородина

Блестяще!

Татьяна Ковалева (Павлова)

окончание школы позволило поступить в институт по 1 профильному экзамену- английский, 2- мыслить шире и структурнее)

Марианна Бородина

я про любовь))) женскую, человеческую,,.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так в чем вопрос ваш? настоящую видимо еще не встретила и все, для меня это принятие и взаимоуважение, взаимопомощь умение общаться и забота, знаю что для меня скорее это останется только мечтой т.к. два ребенка, от которых яя отказываться и скрывать не стану....

Марианна Бородина

Да... жизнь она такая, как ни соображай... потом...

Татьяна Ковалева (Павлова)

все будет хорошо я знаю

Марианна Бородина

И я надеюсь.

Константин Саратовцев

Не знаю. Всё на весах. Для кого-то умный, для кого-то нет, а мне по фиг чужое мнение, если нет моего интереса.

Марианна Бородина

Так понятно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Успешно справлялся с работой переводчика на металлургическом заводе. Ограниченные люди такое не тянули

Дедушка Старенький

Сперва позволяла не работать физически, а в результате привела к достижению коммунизма. Личного.

Марина ****

Моё образование необходимо всегда, и я его пополняю постоянно на протяжении всей жизни.

Марианна Бородина

Ах. какая умница!

Марина ****

Спасибо😘🎋

Вл
Владимир.

Положительно, но каждый начальник спрашивал: "А Вы, случайно, не еврей?"😍🌹

Марианна Бородина

Серьёзно? 🖼

Вл
Владимир.

Да, и я каждый раз отвечал, что, к сожалению, нет. И это - у сожалению - убеждало их, что действительно - не еврей.

Соло Луна

да по разному...иногда говорю,то что не следует,иногда помалкиваю....😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А в итоге, твои ожидания не оправдываются всё кайфа больше не будет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное поведение

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать инстинкт продолжения рода.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И не хитро, да больно кстати

Владимир Забродин

Я грамотно пишу и могу прочитать что пишут чиновни крючкотворы

Владимир Забродин

Она дала мне место работы небольшим начальником

Марианна Бородина

а еще знаете что вам помогло?

Владимир Забродин

Наверное то, что я грамотно и логично могу обосновать свои требования

Марианна Бородина

Согласна что не каждый так сможет

Владимир Забродин

И мне в жизни это помогало не раз. Например при получении жилья. Когда чиновники под разными предлогами пытались отодвинуть меня протолкнув своего. При поступлении моих детей в институт, когда преподаватель "зарубил" работу дочери и стал её шантажировать. В результате он был уволен.

Бабайкин Юрий

Неуч я,все что знаю чистое самообразование и жизненный опыт

Марианна Бородина

Хочется поверить

Бабайкин Юрий

Видели бы вы меня лет 20 назад-поверили☝️🤷‍♂️

Марианна Бородина

а значит за эти пару десятилетий научились?

Бабайкин Юрий

Надеюсь что да🤝🌹

Alex Zv

Плохо влияла.
Все завидовали и вставляли палки в колёса!

Марианна Бородина

Значит не там получилось у вас.

Alex Zv

Везде одинаково.
Талантам (образованным) надо помогать (руководителю), бездарности (по костям) пробьются сами!

Марианна Бородина

и такое тоже бывает

Alex Zv

Только так и бывает!

Alisa Warshavsky

Хорошо развился аналитический аппарат мышления...

Alisa Warshavsky

Не пью и очень давно! И я знаю и помню, что такое , хорошее виски... Чтобы купить , совершенно необязательно тащиться в
Tennessee state

Марат

Замечательно, не пьёт, но знает!

Alisa Warshavsky

Скажи, прикольно?

Марат

Нет, мечта поэта!

Alisa Warshavsky

Тоже прикольно!

Гафур Камалович Карамов

это естественнооо милая...Сама та образованная...

Марианна Бородина

вы так уверен во всех случаях?

Гафур Камалович Карамов

естественнооо....

Марианна Бородина

Всегда-всегда?

Гафур Камалович Карамов

ну с умом конечно...

Пётр Ермаков

Высшее. Повлияло на карьеру и жизненный уклад....

Марианна Бородина

на себя ?

Пётр Ермаков

Что значит "на себя"?

Марианна Бородина

В смысле не на кого-то...

Nikola Mahkov

-восьмилетка шк№132-г.Казани!=прекрасно!--😀

Марианна Бородина

и всё? а для работы?

Nikola Mahkov

-отдел технического обучения-ОТО-👍

Марианна Бородина

Ну вот...

Nikola Mahkov

-это при заводе-3-месяца--😀

Марианна Бородина

Ну и хорошо же.. не жалеете?

Nikola Mahkov

-никогда!-дожил до пенсии!--👍

Вольдемар Смаковски

Безусловно, ВЛИЯЕТ ВЕЗДЕ, ВСЕГДА и ВО ВСЕМ!

Владимир Писарев

Образование никогда не является помехой.

Марианна Бородина

не сомневаюсь.

Владимир Писарев

Вообще есть много работ где одним из критериев является наличие в/о ,и каким ты бы умным не был,не подходишь.

Марианна Бородина

М..... спасибо.