Ко
Колючка

Из Ростовской области и ДНР эвакуируют население в Россию, ВСУ опять начали обстрелы. Что скажете, политологи сайта?

Ответы
Alexandr Tokman

Украина заявила, что власти ДНР готовят теракты против своего населения. возможны подрывы автобусов с эвакуируемыми, в которых обвинят спецслужбы Украины. обстрелы ведутся с обеих сторон. типа, готовится сталинский вариант зимней войны с Финляндией?

Ко
Колючка

Опять бедного Сталина приплели? И что Вы знаете о причинах Зимней войны?🥴

Alexandr Tokman

да всё я знаю и о провокации с лживым обстрелом советской территории всё и всем давно известно.

Ко
Колючка

Вы, наверное ,еще и Наполеона в живых застали?😂

Alexandr Tokman

зачем? читать надо больше просто и не смотреть только Первый канал с РТР и Звездой по телеку. посмотрите хотя бы Марка Солонина про три советско-финские войны, которые великий сталинский СССР так и не смог выиграть.

Aleksandr Tarnovsky

Дети в защиту современного мира на Земле
Хотят ли русские войны (Do The Russians Want War?)

Евгений

В Ростовскую область эвакуируют , Зеленский дебил больше сказать нечего

Максим Jw

Этого следовало ожидать.