*-
* - *

Есть уникальные женщины, которые выглядят на 10, 15 лет моложе без дорогущих операций по пластике.
Одна из таких моложавых красавиц раскрыла секрет эликсира молодости.
Она утверждает, что после того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!
Рецепт омоложения организма:: 4/5 стакана льняного масла, 4 лимона размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера, 1 кг меда.
Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без. Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы между приёмами 1 неделю.
Не удивительно, что такая смесь помогает. Льняное масло - растительный гормон, растворяет холестериновые бляшки, чистит вместе с лимоном желчные протоки печени. ////////Интересно?

Ответы
Маша Ерёмина

Уверены? Насчет льняного масла? Ничего оно не растворяет и тем более не чистит протоки печени. От него наоборот в печени тяжесть и никакого улучшения состояния. И на закуску Вам: раньше никто не употреблял его в пищу, оно считалось техническим - на нем изготовляют олифу и краски... Распиарено - и больше ничего...

*-
* - *

понятно ..хорошо .

Алиса Лиса

Есть очень простой рецепт как выглядит моложе своих лет! Это не нервничать и не попадать в ситуации с повышенным стрессом! Но стрессоустойчивых людей очень мало. Так что Лен льном, масло маслом , а жизнь с определенными людьми под одной крышей здоровья и молодости могут не прибавлять

Алиса Лиса

Не получится!

*-
* - *

легко .

*-
* - *

у вас .. совершенно типичная речь неврастенички ... и всё вытекающее из неё ... дерьмо ... Вы же просто ..сайтовская ..вонючка

Серафима Червякова

Вы не имеете права так осуждать Алису. Вы же не знаете как и с кем она живет!!! Не от хорошей жизни у нее нервы сдают. Эх ВЫ!!!!

*-
* - *

Вы ! не имеете права осуждать Меня! не зная меня и не зная того , чтО я пережила в этой жизни! Но я не кричу об этом и не вгрызаюсь в глотки людям .. от собственной боли и ненависти ко всему живому !

Александр Вяткин

....а ещё посыпать толчёными орешками и шоколадной крошкой.Вкус списфиссский!!!!

Alisa Warshavsky

Безусловно! А что она делает с износившимися хрящами несущих суставов?!

*-
* - *

двигательные функции восстановились?

Alisa Warshavsky

Уже почти все восстановилось! Прошло уже 11 лет.... Самое тяжёлое было восстанавливать функцию выделительной системы, налаживать работу кишечника!...

*-
* - *

питанием?

Alisa Warshavsky

Голодание, выход, питание, саплименты: пробиотики, двигательные упражнения, при том, что ходить особо, не разрешалось! Лечение таких нервных травм, только сном!

*-
* - *

любопытно....

Михаил Гехт

особенно интересно, что льняное масло с хрусталиком глаза сотворило 🤭

Надежда Тихонова

Интерееесно...,а раньше льняное масло в пищу не принимали.

*-
* - *

по-моему ..тоже

Ми
Мила

Сколько времени принимать до перерыва недельного?

*-
* - *

надо уточнить

Ми
Мила

Приготовила. 1-й день сегодня принимаем оба(муж и я).

*-
* - *

а нашли льняное масло?

Ми
Мила

В "Зеленой улице" От 100 г до 1 литра

*-
* - *

Я могу вас попросить..просмотреть в инете отзывы об этом способе

Виктор Маркин

рецепт от кашля и повышения имунной системы. 👍🤝

Александр Максимов

Столько слов, лень читать, как и всем

*-
* - *

за себя вы сказали ...за всех не надо

Андрей Мацнев

Эх, наверное, от неё чесноком прёт!😁

Лидия Синицына

Спасибо за рецепт. Убедительно.

*-
* - *

..пожалуйста ..Мне самой тоже интересно испробовать

Лидия Синицына

Удачи!!

*-
* - *

Взаимно .

Европа Плюс

Да , я что то слышал об этом .

*-
* - *

хорошо .

Га
Галина

Я все по отдельности ем))))

Владмир

А почему меда именно 1 кг?

Видмет Лапатыч Бизульо

4 ляма - эт гут!

Татьяна Морозова

да ...)

*-
* - *

😏

Сергей Малинин

Нет

Гр
Григорий

Нет

Alexander Moiseev

Ага

Наталья Саломатина

👏

*-
* - *

🤝