Татьяна Морозова

....женщина после 60ти лет не должна доставлять радость в ущерб себе, не должна игнорировать свои желания в пользу близких даже если это шок для окружающих Это ваша жизнь, а не их.

Ответы
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Риммочка

Я не знаю,что там в 60 лет происходит с кем? Но мне уже в 39 лет,не хотелось и до сих пор не хочется никого и ничего. Мне хватило стрессов в жизни,мало не покажется. А насчёт своих желаний женщинам в 60 лет,если они есть,не надо себе отказывать . Уж очень мало мы получали в жизни, удовольствий, чтобы отказывать ещё себе и в маленьких радостях: в 60-70-80 лет. Сейчас женщины выглядят очень молодо. И никому не дашь ни 60,ни 70,и не 80 лет. Кто согласен со мной?

Риммочка

👍🌹

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Риммочка

Вы хорошую тему затронули,молодец! Здесь в основном,как в школе,задают глупые вопросы.на которые не знают сами ответа.

Татьяна Морозова

спасибо...)

Риммочка

Вам спасибо!

Ум
Умиление...

Что такое лярва или ваши внутренние враги.

Как только вы захотите жить не так как все, а стать "хозяином своей судьбы" - вот тут то они и набросятся. Как только вы подумаете, что свободны в выборе своих действий, поступков, желаний, мыслей и убеждений, то сразу же попадете под "обстрел" и давление на психику со стороны астральных существ.

Григорий Карпенко

Конечно-конечно. Представить только: женщина после 60-ти, канкан на столе (типа как в к/ф "Ширли-мырли"), у сидящих за столом безусловно шок, окружающие вызывают скорую, а приезжает спецназ росгвардии. А Вы им тихо так говорите: это наша жизнь! Ну нарушили чуть-чуть карантин!? Можно - ведь это канкан, а не какая-нибудь камаринская от Глинки!!!

Татьяна Морозова

фантазии от карантина ...))))

Григорий Карпенко

Почему фантазии, таков сценарий, режиссура. Рубить капусту = делать бабки. Бабки танцуют - это же стандартная фраза. И концовка в к/ф "Ширли-мырли" как у Вас шоковая: бабка в капусте нашла бриллиант. Чисто по Вашему сценарию, а именно: "не в ущерб себе..."

( * ; *)Татьяна Наумова

что то я не поняла.........должна...не должна...
я думаю женщина, в каком бы возрасте она не пребывала ни кому ничего не должна, особенно после 60...
она уже все в своей жизни сделала для кого то(для семьи, для друзей)... а для себя ОНА продолжает ЖИТЬ и дай БОГ ей счастья!

Владимир Усейнов

И так не понятно - зачем и для какой цели Человек на Земле! А Вы хотите оставить пожилую Женщину наедине с собой! А я думаю, что наоборот в преклонном возрасте надо всего себя отдавать Близким, конечно не забывая и о себе. И Вам это сторицей вернётся!!!

Татьяна Морозова

российская женщина труженица из последних сил добежала до пенсии и ей бы вздохнуть, а вы говорите, нет, всю себя отдай близким, а там уже и отдавать нечего, вы кощунственно предлагаете ..*конечно не забывая и о себе *

Владимир Усейнов

Ну, если Вы предпочитаете одиночную камеру с полным набором всех благ - это Ваш выбор! Человек сам себе Судья!

Татьяна Морозова

не надо впадать в крайности...не мужское это дело...))

Любовь Бородина

Это ОСТАТОК жизни, поэтому для моих сыновей ЗАКОН:я дожила до того возраста, когда говорю, что думаю, делаю, что хочу, а их ОБЯЗАННОСТЬ слушать, не возражая, и помогать, когда необходимо.

Татьяна Морозова

да ..у каждой женщины своя роль...))

Лидия Николаевна

Мне 73 г И я каждый год отдыхаю на море с дочерью Одну меня не отпускают . В этом году едим в Турцию с с другой дочерью с внуком и правнуком .В нашей семье ущерба ни когда нет .😘

Татьяна Морозова

спасибо Удачи

Виктор Киселев

Женщина после 60, как и мужчина атом же возрасте- такая же женщина, как и в 20 лет со свойственными ей недостатками и положительными качествами, возраст не играет никакой роли

Татьяна Морозова

соглашусь что не должен играть ...но российская женщина труженица в 40 лет становится бабушкой своим внукам и ей бы присесть и обернуться на себя...))

Виктор Киселев

Мне 64, даже не думаю об этом( присесть и т.д.), такой же труженик, как в 40, м.б и больше...

Татьяна Морозова

мужчине это может быть и не надо, а женщине перевести дух в самый раз...

Helen Brown

Женщина ВСЕГДА должна себя помнить, а не только после 60! И непонятно, почему человек должен жить в ущерб себе, а исполнение его желаний должно шокировать окружающих???!!!

Татьяна Морозова

спасибо

Ти
Тимура

Что значит в ущерб себе? Иисус сказал:"...большее счастье давать, чем получать". Делая что-то для других мы становимся счастливее, а иначе для чего вообще жить-то?

Геннадий Костарев

Откуда столько эгоизма после шестидесяти?! Кто больше способен бескорыстно отдать, тот и получит в стократ больше, хотя это и не является его самоцелью.

Татьяна Морозова

вы один из не многих ответили так ...российская женщина труженица до 60 лет только мечтает о том, что бы позаботится о себе и это не эгоизм....всё остальное только философски...самоцель ...бескорыстие...

Геннадий Костарев

Как Вам будет угодно. Только Законы Космоса есть Высшая Воля, которой всё подчинено. И лишь тот, кто свою малую волю объединяет с Волею Высшего, может быть Счастлив и удачлив истинно.

Татьяна Морозова

спасибо..)

Светлана Образцова

Доставлять радость кому? Мы все живем немного сампожертвенно, иногда не только доставляя радость, а в силу необходимости заботиться о близких.

Сергей Рожков

Доброе утро! Хорошего дня! Не грустите, не болейте, Ни о чем не сожалейте! Верьте в чудо и успех, И живите лучше всех! но а мущчна как же

Татьяна Морозова

тогда и мужчина рядом не обделён вниманием...😄

Natali Ник.

в принципе это касается всех женщин вне возраста, но далеко не все хотят сами жить по своим желаниям, желания близких часто важнее...

Татьяна Морозова

это их интересы...

Natali Ник.

интересы или желания или мечты... всё одно. Помогать их исполнению высшее призвание хранительницы очага)))

Татьяна Морозова

конечно...

Natali Ник.

💐👏

Mарго Беккер

Доошлоо ууфф!

Владмир

Женщина после 60 не должна отказывать...

Ан
Анюта

а как же тогда реагировать на тех кто крутит пальцем у виска? если женщина 60 лет пытается устроить жизнь оставшись одна

Татьяна Морозова

....а никак просто переступить, а дальше их воля...)))

Ан
Анюта

🌹🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

спасибо...)) им я точно себя не доверю..)

Вл
Владия

что-то манифест однако......по насилию - не должна....должна по убеждению и правилу жизни....хотите поговорить на эту тему

Светлана Александровна

А КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО КТО-ТО ЖЕРТВУЕТ СОБОЙ.НЕ ТЕ БАБУЛИ НЫНЧЕ...НЕ ТЕ...

Вл
Владия

а никто не сказал - это очевидно, что если торгуется - должна - не должна - значит не живет а исполняет....с позиции жертвовать не собой а интересами окружающих .....какая разница...это все опять про жертвенность...не про жизнь.....когда вы дышите - вы должны или жертвуете ??

Вера Соломенникова

Таня, ты правильно мыслишь,когда и пожить то для себя,60-т это женщина все понимающая и знающая цену счастья и любви

Татьяна Морозова

спасибо

Александр Никифоров

Нет это не так. Творите Добро постоянно, независимо сколько вам лет, всегда ваши дела будут прекрасны и нужны всем

Татьяна Морозова

позволю себе остаться на своём...

Александр Никифоров

Это ваш выбор

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Александр Никифоров

Всего вам доброго

Татьяна Морозова

вам тоже всех благ...))

Александр Никифоров

Благодарю

Олег Николаев

Так чего же вы хотите сейчас, милая Татьяна? Только честно, как на исповеди в канун вербного воскресенья....😍

Татьяна Морозова

)) с почтением к своим желаниям всё в порядке...в канун Вербного воскресения осталось принести в дом три веточки вербы...пошла на поиски...))))

Олег Николаев

Удачи!!!!

Татьяна Морозова

)))) спасибо